Город

Волна кадровых перестановок в органах МВД накрыла Волгоградскую область

За несколько дней сменились начальники РОВД в трех районах

Подполковник Алпатов будет служить в Жирновске 

В Волгоградской области во вторник, 16 июля, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко представил сразу двух новых руководителей отделов. Начальство одновременно сменилось в Жироновском и Котовском районах. На прошлой неделе новый руководитель появился в Дубовке.

По сообщению ГУ МВД России по Волгоградской области, в Жирновск переведен из Алексеевского района подполковник полиции Николай Алпатов.

— Николай Алпатов в органах внутренних дел служит с 1994 года, — сообщают в областном главке. — Имеет высшее юридическое образование. Начинал службу с должности оперуполномоченного, позже состоял в различных должностях подразделения уголовного розыска отделения МВД России по Кумылженскому району. До сегодняшнего назначения состоял в должности начальника ОМВД России по Алексеевскому району.

Пащенко сменил на посту нового руководителя РОВД в Дубовке


В Котово перевели в качестве начальника местного РОВД Дениса Пащенко, работавшего в Волгограде.

— На должность начальника отдела по Котовскому району назначен подполковник полиции Денис Пащенко. В органах внутренних дел он служит с 1995 года. С 2003 по 2015 годы проходил службу в различных подразделениях органов внутренних дел Северо-Кавказского региона. До назначения руководителем ОМВД России по Котовскому району работал замначальника отдела полиции в Центральном районе Волгограда.

Уже бывший начальник РОВД в Котово подполковник полиции Александр Водолагин уволен из органов в связи с выслугой лет. Экс-начальник по Жирновскому району Дмитрий Семенихин назначен руководителем Отдела МВД России по Дубовскому району.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем