V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Семья из Перми разбилась на трассе в Волгоградской области подробности «Сегодня к ней приедут родственники»: осиротевшую в смертельной аварии девочку перевезли в Волгоград

«Сегодня к ней приедут родственники»: осиротевшую в смертельной аварии девочку перевезли в Волгоград

Малышку, попавшую к медикам с переломом ноги, перевели в больницу № 7

Судьба осиротевшей малышки объединила волгоградцев

Пятилетнюю девочку, потерявшую родителей в смертельной аварии с рейсовым автобусом, перевезли в Волгоград. Сегодня вечером осиротевший ребенок встретится со своими родственниками.

— Девочке ничего не нужно: в больнице хватает и медикаментов, и всего остального. Сегодня после обеда к ней приедут родные, — рассказали в больнице №7.

Судьба малышки, которая попала в больницу с переломом ноги, волнует не только врачей, но и очевидцев страшного столкновения на трассе Р-228 Волгоград — Сызрань.

— После аварии девочка была в сознании: я умывал ее водой, — рассказал автомобилист Сергей. — Очень милый и хороший ребенок с испуганными глазами. Я даже удивлен, что у нее перелом ноги — видел лишь ссадины на лице. Скорее всего, у нее был шок, поэтому она не чувствовала боли. Надеюсь, она не окажется в детском доме.

В долгожданное морское путешествие молодая семья Тарасовых выехала на кроссовере KIA Sportage. В Дубовском районе иномарка вылетела на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с рейсовым автобусом Higer. 29-летняя Оксана и ее 36-летний супруг Дмитрий погибли на месте.

Уже на следующий день волгоградские полицейские рассказали о подробностях смертельной аварии на федеральной трассе. По словам инспекторов, кроссовер мог оказаться на встречной полосе из-за опасных маневров водителя Toyota, ехавшего на море из Башкирии.

— Мужчину — водителя Toyota из Башкирии, который после своего маневра продолжил путь, остановили очевидцы аварии через 10 километров от места ДТП и заставили вернуться обратно, — сообщают полицейские. — Он тоже вместе со своей семьей направлялся к морю. По факту гибели в ДТП семейной пары следователями ОМВД России по Дубовскому району проводится доследственная проверка, назначены необходимые в этих случаях экспертизы и исследования.

За трагическое ДТП на автомобилиста из Башкирии завели уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств».

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем