V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Семья из Волгограда с двумя маленькими детьми разбилась насмерть на трассе

Семья из Волгограда с двумя маленькими детьми разбилась насмерть на трассе

Опубликовано видео с моментом ДТП

Волгоградцы ехали в отечественной "Ладе"

В Астраханской области в субботу, 10 августа, произошло лобовое ДТП, в результате которого на месте от полученных травм погибли четверо волгоградцев. По данным астраханских полицейских, это молодые отец и мать и их годовалый и трехлетний дети.

— Сегодня в 10:55 на 148-м километре автодороги Волгоград — Астрахань произошло лобовое столкновение автомобилей «Лада-Гранта» и Honda Fit, — сообщают в ГУ МВД России по Астраханской области. — В результате ДТП погибла семья, находившаяся в салоне отечественной машины. Это 27-летний мужчина, его 28-летняя супруга, а также их годовалая дочь и трехлетний сын. 29-летний водитель иномарки с различными травмами был доставлен в больницу, где позднее скончался.

Водитель иномарки перед столкновением «играл в шашечки» на дороге
Это все, что осталось от машины волгоградцев 

Судя по опубликованным уже видео с регистраторов, виновником аварии стал астраханец, управлявший иномаркой. На кадрах видно, как мужчина обгоняет попутные машины. За несколько секунд до столкновения он успевает вернуться на свою полосу, но потом выныривает опять на встречку из-за грузовика. У волгоградцев шансов спастись и уйти от столкновения не было.

В аварии погибла годовалая малышка

— В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Ахтубинскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства произошедшего, — говорят в ГУ МВД России по Астраханской области.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем