V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жители Тюмени просят волгоградцев сдать кровь для выжившей в смертельном ДТП женщины

Жители Тюмени просят волгоградцев сдать кровь для выжившей в смертельном ДТП женщины

Помощь нужна Ирине Грищенко, которая ехала в Ford Focus

Ехавшей в Ford женщине удалось выжить в жутком ДТП, но она сейчас в тяжелом состоянии

Семейная пара из Тюмени с двумя маленькими детьми 18 августа возвращалась с моря домой. На трассе в Октябрьском районе Волгоградской области в их Ford Focus лоб в лоб врезалась иномарка. 36-летний житель Тюмени погиб на месте, а его жене сейчас требуется помощь волгоградцев. Ирина Грищенко находится в реанимации в эти дни. Родные просят сдать кровь для пострадавшей.

Сайт V1.RU уже сообщал о том, что авария в Октябрьском районе Волгоградской области произошла в 15:10 на трассе Волгоград — Октябрьский — Котельниково — Сальск. По версии полицейских, в лоб Ford Focus из Тюмени врезалась KIA Rio с пермскими номерами. Авария унесла жизни двух человек — тюменца и крошечной пермячки.

— Управлявший Ford Focus мужчина от полученных травм скончался на месте, — рассказала сайту V1.RU волгоградка Дарья Бабушкина. — Его вытащить сразу очевидцам не удалось. Мужчина был заблокирован в искореженной машине. Сидевшей рядом женщине перемолотым железом сильно зажало ноги. На месте врачи сообщили, что у нее переломы обеих ног.

Авария унесла жизни сразу двух человек

В тяжелом состоянии жительницу Тюмени с места смертельного ДТП доставили в больницу № 15 Волгограда. Пострадавшей сейчас нужна помощь волгоградцев. С просьбой сдать для Ирины Грищенко кровь обратились ее родные.

— Прошу разместить информацию о сдаче крови женщине, пострадавшей в данной аварии, — написала в редакцию сайта V1.RU жительница Тюмени Ольга Разгулина. — Кровь требуется для Грищенко Ирины Викторовны, 24 октября 1986 года рождения.

По словам Ольги Разгулиной, Ирина находится в эти дни в реанимации в больнице. Сдать кровь с обязательным указанием, для кого, можно на станции переливания крови на улице Рокоссовского в Дзержинском районе.

Семейная пара из Тюмени с детьми трех и пяти лет, сообщают наши коллеги с портала 72.RU, возвращалась через Волгоградскую область с моря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем