V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Куда сходить в Волгограде «Устроим настоящую автобойню»: на волгоградской площадке байк-шоу пройдут «Гонки на выживание»

«Устроим настоящую автобойню»: на волгоградской площадке байк-шоу пройдут «Гонки на выживание»

Машины для шоу собирали в Волгограде, а некоторые специально привезли из Москвы

Машины для «автобойни» собирали целый месяц


Контактный автокросс, автобойня и фаер-шоу с сжиганием машины — все это ждет волгоградцев в ближайшую субботу, 5 октября. По случаю официального завершения мотосезона на площадке байк-шоу в Тракторозаводском районе сойдутся гонщики-экстремалы из Москвы.

— Для участия в автобойне мы специально привезли в Волгоград из Москвы восемь автомобилей, — рассказал V1.RU организатор шоу Федор «Поджигатель» Сергеев. — В контактном автокроссе надо не только рулить, но и таранить соперника. Тачки будут переворачиваться, уж поверьте. Кстати, соревнования по контактному автокроссу в Волгограде пройдут впервые.

Гвоздем программы шоу станут поджигание машины и автобойня.

— Машины биться будут до того момента, пока самая стойкая не останется, — делится секретом предстоящего шоу Федор Сергеев. — Минимум четыре машины будет, и все это на фоне горящей тачки. Подожжем «восьмерку» и начнем бойню!

Каждую машину бойни автомобилей расписывали для волгоградского шоу в клубе «Форсаж». На сборку каждого «монстра» ушло больше месяца.

Кроме москвичей в шоу примут участие и волгоградские «Ночные волки». Еще днем до начала мероприятия они проедут мотоколонной от ТРК «Европа-Сити-Молл». А на самой площадке байкеры устроят мотовыставку.

— Начало в 15:00, уже в 16:00 начнутся заезды, — сообщают байкеры Волгограда. — Сама автобойня стартует в 18:30. До 23:00 на площадке байк-шоу будет проходить дискотека.

Вход — 500 рублей, детей до 10 лет обещают пускать бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем