Город

Пришлось звонить в 112: коммунальщики посреди двора в Волгограде бросили котлован с горячей водой

Рядом с опасной канавой гуляют дети 

Глубокая яма с горячей водой, по мнению волгоградцев,  угрожает их безопасности

В Ворошиловском районе Волгограда на улице Кузнецкой коммунальные службы раскопали глубокую яму, которая уже на протяжении двух недель стоит заполненная горячей водой. Опасаясь за детей, 22 ноября местные жители обратились в экстренные службы за помощью.

Коммунальная техника, сообщают жители дома № 30 по улице Кузнецкой в Волгограде, появилась в их дворе в начале ноября. Подняв грунт, рабочие покинули место раскопок, оставив под открытым небом трубы с горячей водой.

— Траншея у нас немаленькая и пересекает почти весь двор, — рассказали V1.RU волгоградцы. — Все эти две недели в яме стоит горячая вода. Коммунальщики не позаботились о том, чтобы элементарно выставить ограждения. Поставили хлипкие железки, через которые без проблем перебираются дети.

Сегодня, увидев, что рядом с ямой снова играют дети, рискуя упасть в горячую воду, волгоградцы позвонили в экстренные службы.

— Около 15:30 мы позвонили на номер 112 и сообщили о проблеме, — говорят волгоградцы, — надеемся, что это нам как-то поможет.

Горожане добавляют, что на улице Кузнецкой в доме № 34 уже на протяжении трех недель замерзают сотни жильцов.

— В нашем ТСЖ «Сфера» говорят, что виноваты «Концессии теплоснабжения», те в свою очередь говорят, что у них все в порядке.

Информацию об отсутствии отопления в доме № 34 сайт V1.RU передаст в надзорные органы. Мы составляем список адресов, где, несмотря на морозы, до сих пор нет нормального отопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем