V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде «Предупреждают, что ждать не меньше часа»: волгоградцы встали в огромную очередь на каток в пойме Царицы

«Предупреждают, что ждать не меньше часа»: волгоградцы встали в огромную очередь на каток в пойме Царицы

На подъезде к парку образовались мертвые пробки

2 января в центре Волгограда настоящее столпотворение 

В Центральном районе Волгограда около парка Царицынского 2 января образовался настоящий транспортный коллапс. Решившиеся на прогулку горожане один за другим застревают в пробке. Но это только первое испытание. Чтобы покататься на новом катке, волгоградцы вынуждены стоять в огромной очереди.

— В пойме Царицы сегодня невероятное столпотворение, — сообщает корреспондент V1.RU. — Тысячи волгоградцев съехались из разных районов, чтобы приятно провести время с детьми. Вместо этого горожане вынуждены искать место для парковки и стоять в длинных очередях.

Нулевая Продольная в районе парка встала в мертвой пробке

На парковках около «Гасителя» в этот час в прямом смысле яблоку негде упасть. Водители вынуждены тесниться в любом мало-мальски удобном кармане.

— Не советуем спускаться на машинах к парку, лучше оставлять транспорт около «Маяка» либо в районе улицы Калинина, — говорит журналист V1.RU.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает серьезный затор на улице Краснознаменской (спуск у «Маяка») и на Калинина. Нулевая Продольная магистраль в районе парка уже окрасилась в красный.

В очереди на каток волгоградцы проводят не меньше часа 

— Но транспортный коллапс — это только полбеды. На входе на каток собралась огромная очередь. Всех, кто пристраивается в хвосте, заранее предупреждают, что ждать придется не меньше часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем