V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новым главным автоинспектором Волгограда стал полковник с двумя высшими образованиями

Новым главным автоинспектором Волгограда стал полковник с двумя высшими образованиями

46-летний полковник полиции родился и вырос в Волгоградской области

Полковник полиции руководит всеми инспекторами региона с марта этого года

В Волгограде на должность главного автоинспектора региона назначили 46-летнего полковника полиции Александра Степанова. С мая 2017 года он исполнял обязанности заместителя покинувшего пост 10 марта Николая Яньшина.

— Приказом МВД России от 27 июля 2020 года № 632 на должность начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области назначен полковник полиции Александр Васильевич Степанов, 1974 года рождения, — сообщили V1.RU в пресс-службе регионального главка МВД. — Александр Васильевич родился в станице Староаннинская Новоаннинского района Волгоградской области, имеет два высших образования.

Службу в подразделениях ГИБДД Александр Степанов начал в 2001 году, пройдя путь от инспектора до командира отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. С мая 2017 года занимал должность заместителя начальника Управления — начальника отдела дорожно-патрульной службы УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, что Николай Яньшин покинул пост главного автоинспектора Волгоградской области 10 марта 2020 года. Яньшин работал в органах внутренних дел с 1988 года. На протяжении 30 лет занимал разные должности в ГАИ. Начинал с инспектора по розыску областного управления ГАИ, являлся заместителем городского отдела ГАИ-ГИБДД. С марта 2017 года руководил областным подразделением Госавтоинспекции.

Сегодня, сообщает V1.RU, Николай Яньшин работает в администрации Волгоградской области. С поста главного инспектора ГИБДД он перешел на работу в областной комитет транспорта и дорожного хозяйства и в настоящее время временно исполняет обязанности председателя комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем