V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Этот парень был из тех»: рванувшего из Волгограда к морю туриста нашли в вагоне с углем

«Этот парень был из тех»: рванувшего из Волгограда к морю туриста нашли в вагоне с углем

Житель Курганской области беспечно отдыхал в вагоне

Парень наслаждался свежим воздухом

Туриста, ехавшего из Волгоградской области к Черному морю, сняли с грузового поезда. С самодельной гитарой наперевес 31-летний житель Курганской области путешествовал в открытом вагоне с углем.

— В дежурную часть Морозовского линейного отдела полиции поступила информация о том, что к грузовому поезду требуется наряд полиции, — рассказали в управлении на транспорте МВД России по СКФО. — Прибывшим на место транспортным полицейским приемщик поездов станции Морозовская сообщил, что при прохождении грузового поезда через автоматизированную систему коммерческого осмотра поездов и вагонов обнаружил находившегося в одном из полувагонов мужчину. Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда молодого человека, находившегося в полувагоне, загруженном углем.

Личность правонарушителя тут же установили. Житель Курганской области пояснил, что таким опасным способом он следовал из Волгоградской области к побережью Черного моря.

— При себе у него находились документы, удостоверяющие личность, деньги и самодельная гитара, — рассказали в управлении. — В отношении гражданина составили административный протокол за нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте.

После всех формальностей турист продолжил путешествие. Каким образом он добрался до Черного моря, неизвестно. За проезд в вагоне с углем ему все-таки придется заплатить штраф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем