V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Проломили голову после ссоры в родительском чате Убитого из-за конфликта в чате Романа Гребенюка похоронят 4 ноября в Волгограде

Убитого из-за конфликта в чате Романа Гребенюка похоронят 4 ноября в Волгограде

Прощание состоится на Димитровском кладбище

С Романом простятся на кладбище в Дзержинском районе Волгограда

Сегодня, 2 ноября, стали известны точная дата и время похорон Романа Гребенюка в Волгограде. С волгоградцем, убитым из-за конфликта в родительском чате, простятся в среду на Димитровском кладбище.

— Романа похоронят, как и планировали, в предстоящую среду, 4 ноября, — сообщили сайту V1.RU коллеги погибшего волгоградца. — Прощание намечено на 12:00 на Димитровском кладбище в Дзержинском районе. Завтра, 3 ноября, пройдет вскрытие.

Как сообщает V1.RU, на похороны 4 ноября планируют прийти сотни жителей Волгограда. Среди тех, кто хочет проститься с волгоградцем — и родные, и друзья, и совершенно посторонние люди. Многие, не знакомые с мужчиной горожане, восприняли трагедию семьи Гребенюк как свою личную.

Уголовное дело, возбужденное в отношении 30-летнего Арсена Мелконяна, передано в СУ СК России по Волгоградской области. Российский политик Андрей Разин обратился к председателю СК России Александру Бастрыкину с просьбой взять под личный контроль ход расследования. Волгоградские следователи планируют проверить на причастность к убийству сестру Мелконяна Ануш и ее мужа Армена. К уголовному делу приобщена переписка в родительском чате, из-за которой и убили волгоградца.

Сегодня коллеги Романа Гребенюка собрались возле здания Сбербанка. Волгоградцы с портретами мужчины в руках заявили о намерении добиваться наказания для всех участников конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем