V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Мы поделимся лучшим из того, что умеем»: Марк Курцер открыл в Волгограде перинатальную клинику

Гость
23 августа 2018, 20:11
Господи, сколько уже этих клиник в Волгограде.....Неужели у наших нишебродов столько денег?!!! Или люди себя в кабалу гонят, беря кредиты, чтобы посетить еще одного "светило". Согласна, что принимают везде одни и те же врачи. Даже в платных клиниках уже морды строят свои не довольные. Распустили этих врачей своими платными услугами, они видят не пациентов, а бабло,
Гость
24 августа 2018, 12:41
У ваших "нищебродов" очень много денег.
Гость
23 августа 2018, 18:21
А работать будут все те врачи, которые шастают из клиники в клинику... Он же не даст знаний и опыта нашим врачишкам.
Гость
24 августа 2018, 12:50
закончи мед- покажи свой потенциал. оторви зад от дивана, сделай хоть что то.
Гость
24 августа 2018, 15:24
Гость
24 августа 2018, 15:24
закончи мед- покажи свой потенциал. оторви зад от дивана, сделай хоть что то.
Я крупный специалист в другой сфере.
Гость
24 августа 2018, 16:12
Гость
24 августа 2018, 16:12
закончи мед- покажи свой потенциал. оторви зад от дивана, сделай хоть что то.
тебя разве что усыпить...
Гость
24 августа 2018, 08:39
Чо пачем у вас зачать? Тоже думали ЭКО уже делать. А посидели на диетке 5 по Певзнеру. Алкоголь убрали (совсем - особенно пиво папе). Думали в сентябре на курорте начнем беременеть и если не получится, то обращаться за помощью в такие клиники. Ан нет. Все само получилось и бесплатно. Так что следите граждане за своим здоровьем, за своим питанием. И будет вам маленькое счастье.
Гость
24 августа 2018, 12:43
Рожать в Волгограде - не самая хорошая затея
Гость
24 августа 2018, 16:14
Гость
24 августа 2018, 16:14
Рожать в Волгограде - не самая хорошая затея
майами, конечно, круче.
Гость
24 августа 2018, 21:22
На курорт одна поехала и забеременела? Нормальный ход
Гость
23 августа 2018, 21:57
Цены будут космос
Гость
24 августа 2018, 00:03
Цены будут в итоге такие же. Народ нищий, не пойдет туда, ечли дорого будет.
24 августа 2018, 07:17
Гость
24 августа 2018, 07:17
Цены будут в итоге такие же. Народ нищий, не пойдет туда, ечли дорого будет.
Нет, цены будут намного выше. Клиники Курцера рассчитаны не на "нищий народ", а на платежеспособный сегмент рынка. По принципу "лучше сделать одну очень дорогую операцию", чем искать десяток больных для проведения дешевых операций". За счет снижения "вала" повышается качество: все будет гарантированно по высшему разряду, каждую пациентку действительно чуть ли не оближут и сделают для нее максимум возможного - но заплатить за это придется очень и очень немало.
Гость
23 августа 2018, 18:28
У свежеиспеченного академика курцера цитирований за 7 лет меньше ста и нерасчитываемый индекс Хирша (грубо говоря это показатель эффективности научной деятельности). Академическое звание, как и многое в росии, купить можно, а вот цитируемость в серьезных научных изданиях - фигушки, там реально что-то из себя представлять нужно. Так что,- осторожнее с очередным "окодемиком".
Гость
24 августа 2018, 15:25
Не завидуй.
Гость
24 августа 2018, 19:41
Завидуй. Но молча.
Гость
23 августа 2018, 18:40
Знакомая врач гинеколог работает в 4 частных клиниках. Бегает по клиникам. И тут те же доктора будут сидеть. С Москвы же настоящие специалисты к нам не приедут.
Гость
23 августа 2018, 21:11
Все эти технологии уже давно успешно работают в Волгограде. Просто ещё од н конкурент столичный распиаринный властями
Гость
24 августа 2018, 08:22
Я так понимаю всю эту шкаринскую шоблу команду можно разогнать, если очередной частный медицинский центр типа от известных академиков за 40 Лямов (получка за год г***отренера)такое грандиозное событие для города Героя (нашего)
24 августа 2018, 09:22
Очередной развод на деньги.
Испортит свое имя тут в волгограде. Тут же нет хороших врачей. Только поборы.
Гость
24 августа 2018, 09:54
В клинике убивают малышей. Платно.
Гость
24 августа 2018, 21:23
Как это? Поясни
Гость
26 августа 2018, 19:30
Гость
26 августа 2018, 19:30
Как это? Поясни
Лицензию они получили на аборты. Это уже перебор- одной рукой типа жизнь дарим другой убиваем-ни какой этики и принципов
Гость
23 августа 2018, 19:21
У нас в Волгограде прекрасные профессионалы, практики, научная школа в области акушерства и гинекологии. Эти ребята из Москвы - круче?
Гость
23 августа 2018, 19:56
Не обманывай себя...
Гость
24 августа 2018, 23:35
сколько можно открывать эти платные клиники! не думаю,что есть острая необходимость,тк кто особо денежный или у власти,тот найдет способ получить всю помощь за счет государства.а врачи,действительно,с утра в государственных учреждениях,а после обеда в частных.цель последних,как правило,получить побольше денег от пациентов.современный Волгоград-это торговые центры,закрывшиеся предприятия и куча частных клиник!