V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Ты ломаешься или остаешься навсегда»: история врача скорой помощи, 30 лет спасающего волгоградцев

10 декабря 2019, 06:00
Гость
Гость
11 сентября 2022, 20:12
Врач от Бога! Замечательный человек! Всё объяснил, разъяснил , очень ответственно и внимательно отнесся. Спасибо большое!
Гость
10 декабря 2019, 20:02
Кто пришёл в медицину оказывать услуги, явно ошиблись дверью. Им туда, где написано - простимедство!
Гость
10 декабря 2019, 13:53
Я врач. Но врача Андрющенко уважаю знительно больше президента. Он не играет в политику. У нас имеется стержень, под названием "кто, если не Я ?"
Гость
10 декабря 2019, 21:27
> У нас имеется стержень, под названием "кто, если не Я ?" Этот стержень у других, тех, кто в фонтанах 2 августа купается.
Гость
10 декабря 2019, 13:33
Низкий поклон таким ВРАЧАМ. Да не оскудеет земля русская настоящими людьми.
Гость
10 декабря 2019, 10:31
Да! Услуги ещё оказываются и на Второй продольной! А в медицина должна оказываться только МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ! И кто это понятие меняет , совершает преступления против человечества!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 декабря 2019, 10:18
Эта статья для тех, кто думает, что врач оказывает услугу. Как официант в ресторане, как таксист, как продавец. Это совсем не так у хорошего врача.
Гость
10 декабря 2019, 10:41
А вы себя к каковым причисляете? к хорошим или к таксистам?
Гость
10 декабря 2019, 10:58
Суперстар! Да граждане ещё не допирают про услугу и ждут помощи. Хорошо сохранились. Вы тут чото пишете, сами же читаете. А народ живёт своими представлениями.
Гость
10 декабря 2019, 11:11
Гость
10 декабря 2019, 10:58
Суперстар! Да граждане ещё не допирают про услугу и ждут помощи. Хорошо сохранились. Вы тут чото пишете, сами же читаете. А народ живёт своими представлениями.
народ народом, - врачи врачами. без халата они народ, в халате цари.
Гость
10 декабря 2019, 10:16
Ждём рекламную статью о местном "старом докторе".
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 декабря 2019, 10:20
Мне ничего не надо. У меня все есть.
Гость
10 декабря 2019, 10:36
Кладбищенский, это с какого перепугу ты стал центровой старухой? 😁 Ты слободской гробовщик!
Гость
10 декабря 2019, 10:40
10 декабря 2019, 10:20
Мне ничего не надо. У меня все есть.
если можно, то отсюда поподробней. что есть, откуда, каким образом появилось, когда, что вы под ВСЁ ЕСТЬ подразумеваете?
Гость
10 декабря 2019, 07:39
Время такое. Проверка на вшивость. Врач уже стал будда.
Гость
10 декабря 2019, 08:15
Мутное, скотское, путинское время!
Гость
10 декабря 2019, 08:21
Гость
10 декабря 2019, 08:15
Мутное, скотское, путинское время!
Путин один бы погоды не сделал. Почва благодатная, удобренная брежневщиной. Аттестат дебилу - запросто. План на 200% по выпуску хлама - орден. Проекты на полку - затратная экономика.
Гость
10 декабря 2019, 08:42
Гость
10 декабря 2019, 08:15
Мутное, скотское, путинское время!
не живи скотом- все просто. будет не путин а иванов-петров ты так же будешь скулить.
Гость
10 декабря 2019, 07:31
Вот кто для общества важнее: Врач СМП, или чиновник администрации с депутатом, и с их окладами? Врач? Тогда почему в жизни происходит всё наоборот?
Гость
10 декабря 2019, 08:02
Люди всякие нужны, люди всякие важны.
Гость
10 декабря 2019, 08:26
Общественные устои таковы. Попытка передать своё влияние, заслуженное, по наследству, - это тормоз. Андрющенко это династия трудовая, а не чиновничья, паразитическая. Единодушное пожелание, больше бы таких людей. Не от мира сего.
Norman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 07:27
Побольше бы таких людей!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2019, 06:54
Один из немногих врачей который любит свою работу а не только деньги. Побольше бы таких
Гость
10 декабря 2019, 08:01
А вот тут вы неправы. Далеко не один. Есть ещё один. В валенках. Тот тоже задарма работает. Так сказать по зову сердца, по велению долга.
Гость