V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Опасно для врачей и больных»: в Волгограде реанимобиль отправили в область на лысой резине

6 февраля 2020, 15:05
Гость
6 февраля 2020, 23:44
А кто ему путёвку подписал что он может выехать !?А завгар типа не знает что у него машина на лысой резине?Отдайте новую резину с склада,или она уже на лево ушла???Или поставщик резины деньгами вернул кому надо?
Гость
6 февраля 2020, 17:10
А то больница прям взяла и призналась областному комитету здравоохранения, что у них машина на лысой резине уехала! Бред! Понятное дело раз они такую машину отправили значит во всех бумагах должны написать, что машина нормальная. Ни кто же из комитета проверять не поедет!! А зря!!
7 февраля 2020, 01:54
Стабильность Рывок .. все ближе к пропасти. PS и шипы все повылетали
Гость
6 февраля 2020, 18:58
Шерстить надо механика, и водилу вместе с ним.
Гость
6 февраля 2020, 15:26
Что то она больше напоминает сборную конструкцию из различных других автомобилей , позорной окраской , что то мне это напоминант бывшую маршрутку , походу намутили , тем новье подогнали , а в народное здравоохранение то что люди заслужили , тем более что всем пофиг )))
Гость
6 февраля 2020, 15:54
Господи, бедные врачи, водители и мы...
Гость
6 февраля 2020, 17:50
Воровать меньше надо,всё у них есть когда надо.И к технике государственной надо относится бережно.
6 февраля 2020, 16:17
На фото капля в море проблем медицина. Сейчас , ее будет обсуждать полгорода и качать головам. Как , почему, так нельзя?! Конечно, в этом случае будет виноват начальник транспортного цеха, главный врач, председатель комитета. Только все забывают, что они могут потратить только те средства , которые им утвердила обл дума и подписал губернатор. И ни рубля больше. По определению , по нашей системе управления, они не могут жаловаться на начальнику, самому же начальнику. Исключено. Почти уверен, завтра в обед машина будет обута в премиальные шипованные Бриджстоун. . Деньги медицинского бюджета переложат из одного кармана а другой. Подумаешь , не купят расходники для некого медицинского аппарата. Мало таких стоит без дела особенно а области? Зато , о том, что он будет проставит не узнает никто. Это не резина лысая, это совесть лысая у распределителей бюджета. А там уже ничего не вырастет. Уж сколько лет ждем когда там заколосится хоть бюлинка. Нет, там пустыням с толстыми. верблюдами.