12 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 мар 2020 в 12:06

И это - при практически полном отсутствии современных средств диагностики.

Гость
29 мар 2020 в 12:57

Мое мнение дилетанта. В эти сложные времена борьбу с эпидемией в масштабах страны должен возглавить наиболее компетентный, ответственный и решительный руководитель, не боящийся принимать решения.

Смотрящий комменты
29 мар 2020 в 13:39

Плакат повеселил « граждане , здесь вы МОЖЕТЕ( не обязаны) измерить температуру. Хотите мерьте , хотите нет)))

Смотрящий комменты
29 мар 2020 в 13:41

Ну теперь ждите, новую партию завезли туристов , можно границу закрывать, чтобы за пределы России не вывозили .

Фокс
29 мар 2020 в 14:37

Москва - рассадник всякой мерзости. Теперь Путин сделал им каникулы и они попёрли из Москвы заразу растаскивать по всей стране.

Виктор
29 мар 2020 в 15:13

Как мы все правильно понимаем причинно-следственную связь между распространением заразы и особенностями нашего государственного управления. Разными словами, но с одинаковым смыслом. А ведь мы по прежнему заложники их способов тратить бюджетные деньги под любым благовидным предлогом, чтобы Москва всегда богатела и развлекалась, а регионы мыли руки и смотрели телевизор с лозунгами о московских успехах и удовольствиях.

29 мар 2020 в 16:39

Дезинформация!
"Со вчерашнего дня страна полностью закрыла границы с другими государствами"

Не со вчерашнего, а с ЗАВТРАШНЕГО дня, Мишустин распорядился с 30 марта!

Гость
29 мар 2020 в 17:58

Из открытых источников в интернете, мнения действительно специалистов от медицины, а не прокремлевских попугаев с заученными фразами, нас ждет итальянский сценарий, в лучшем случае - иранский. Упущено слишком много драгоценного времени и допущены слишком непростительные ошибки.

аноним
29 мар 2020 в 19:59

нужно было не выходные на неделю, а жесткий карантин, т.к. продуктов у всех на наделю есть запас

Ольга
29 мар 2020 в 21:24

Все понимаю, меры приняты! Но почему нет пунктов,где пробовали и раздавали б маски,дез. средства! Я б на входе любого заведения поставила автоматы бесплатной выдачи масок,и дез.средства!!!!

Гость
30 мар 2020 в 00:27

Мммдаа, Господи да Вы можете перекрыть все выезды заезды авиа, Ж/д, автобусы, машины перекройте все. Введите комминдандский час. Если народ не фига не понимает. Люди вы можете посидеть дома, не где не шляться.

Гость
30 мар 2020 в 09:09

Не могут они дома сидеть.у меня родственница с двухлетним ребенком каждый день прется на улицу и проводит там практически 5 часов.сама безголовая и ребенка не жалеет.пыталась ей объяснять-только врагом сующим нос не в свое дело стала