V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Волгоградскую область изолируют от коронавируса: главные новости сегодняшнего дня

Гость
1 апреля 2020, 05:42
Сейчас еду на 77 маршруте от "Мармелада"автобус полный как селёдка,никто никого не контролирует.Людям надо ехать на работу.чтоб вводить такие ограничение нужно сначала подумать как простые гражданин будет добираться до работы и с работы.мой рабочий день начинается с 8.00 и заканчивается в 20.00,о том что ограничивают транспорт наше руководство и не слышали, сказали хоть пешком домой ходи никого раньше времени отпускать не будут,пока не вели режим ЧС,и как я должен выйти с работы в 20.20 и сесть на транспорт,мне никто не сказал,возьмёшь больничный сказали уволят,вот уехал на работу на неделю так как не буду успевать ездить домой,буду жить на работе.хорошо диван есть можно где поспать.
Гость
1 апреля 2020, 04:59
Главное! Отрапортовать! Президент сказал! Губернатор ответил - ЕСТЬ!!!
Гость
31 марта 2020, 23:26
Сначала маски заведите в нужном объеме, потом контролируйте. Полиции то на всех не хватит и как будут определять,по какой нужде я вышел( продукты, лекарства...) Очередной бардак начнется.
Гость
1 апреля 2020, 00:07
Пока не ввели режим ЧС, ЧП или Военного положения - все эти штрафы и понуждения к изоляции, по сути, не законны. Нет, никто не артачится, просто нам надо платить кредиты, ипотеку, ЖКХ - а где взять деньги, мы самозанятые и лишились всех своих доходов, а при ЧС можно легко было бы сослаться на форс-мажор и приостановить выплаты по ипотеке без риска лишиться квартиры.... но нет.
Гость
1 апреля 2020, 20:21
Дайте правовое определение понятие термина Самоизоляция? Пусть власть вводит режим чс либо комендантский час либо пусть идет лесом. А не вводит потому что при этом не только многое нельзя, но и многое можно, например не платить кредиты без всяких там каникул и справок, не оплачивать жкх, не платить поборы за кап ремонт.
Гость
31 марта 2020, 22:44
Нужно без промедления объявить комендантский час до 15 апреля и ввести войска для круглосуточного патрулирования улиц и дворов.
Гость
2 апреля 2020, 22:35
В смысле запрещается без крайней нужды. Авторы материалов, это здорово что люди сидят дома, но не разбрасывайтесь словами о запретах. Ни в одном документе о запретах ни слова - только рекомендации
Гость