V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-з.

756мм 86%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Волгоградской области выявили 27-го заражённого коронавирусом

9 апреля 2020, 11:07
Гость
9 апреля 2020, 11:39
С прибывающими из Москвы проводятся какие то противоэпидемические мероприятия,наблюдение? Если таковых не будет,нам этот пожар не остановить.
Гость
9 апреля 2020, 20:49
Что толку то!Мы то сидим!А из Москвы нам прут заразу!!!
Гость
9 апреля 2020, 11:25
В смысле устанавливается личность!? То есть тест положительный, а у кого не известно!!??
Гость
9 апреля 2020, 12:07
Это только у нас возможно, число зараженных с не установленной личностью. Просто цирк. В следующий раз пишите просто ФАНТОМас.
Гость
9 апреля 2020, 12:09
Странная арифметика. 27 заболевших из них 5 человек уже выздоровили и 22 находятся в инфекционном отделении. Но! Не знают, кто 27 заболевший.
Гость
9 апреля 2020, 12:54
..может из быковском района. У нас тоже тишина про женщину, а у нее подтверждение было. Она в Москве анализы сдала и поехала домой в нашу область. Но она оказалась ответственной- ей позвонили и сообшили, что подтвердился, так она сразу врачам нашим позвонила и сдала всех с кем ехала. Ее в город забрали и... прошла неделя и тишина...
Гость
9 апреля 2020, 13:25
Дорогие слуги народа, 27 за все время это чудесно(для рапорта в Москву), вот только вы забываете указывать сколько живет в области, и сколько протестировано (52? 315? 96854? все жители?) , а без этих данных цифра 27 ни о чем не говорит
Гость
9 апреля 2020, 13:38
Да как так то?! Не установленная личность. Он что, немой или присмерти? Или его под забором нашли? Бред какой-то.
Гость
9 апреля 2020, 15:02
В Елани заболевших нет!!!!!!!
Гость
9 апреля 2020, 16:58
Есть больные коронавирусом в клетской районе и в хуторе Колмыков.И много под наблюдением.Еще в городе Суровикино девушка под вопросом,взяли тест,пока ждут. (Лежит в больнице с пневмонией)
Гость
9 апреля 2020, 19:17
Враньё это все,писанина! Масок нет транспорт переполнен ,здраво смотреть ,заражённых должно тьма быть,а нет не одного литального случая,как всегда показуха борьбы ,чтоб бабло отмутить
Гость
9 апреля 2020, 14:01
Известный! В Иловлинском районе и не один, а три!
Гость
9 апреля 2020, 14:51
В Елани это ,мужчина привез из Москвы
Гость
9 апреля 2020, 15:09
Да в больнице то знают кто он!Это в прессу попало известие о новом за болевшем,а кто он и что...им (прессе)не сообщили.
Гость
9 апреля 2020, 17:07
Очень не профессионально написанная статья ! Колхоз одним словом!
Гость
9 апреля 2020, 17:10
В быковском тоже есть. В больнице в городе лежит... Тут люди возмущаются об отсутствии информации о реально больных, а не для статистики. Что для Москвы отправляют это уже понятно. А почему реальную статистику заболевших не озвучивают?! Боятся паники?! Да нам уже по барабану! Мы в автобусах и магазинах уже все что можно подхватили только ещё сами об этом не знаем....
Гость
9 апреля 2020, 17:17
А где 11-й больной?
Гость
9 апреля 2020, 17:23
Неизвестный больной....очень похоже "неизвестный солдат" Вот только не пойму, чтобы это значило?
Гость
9 апреля 2020, 17:26
Может и правда он немой и при смерти?
Гость
9 апреля 2020, 18:04
Господа вирус будет слаб когда мы перебалеем им .А это значит нам иммунитет по другому не приобрести.А это так и будет.
Гость
9 апреля 2020, 19:31
Никто и не назовет! Есть врачебная тайна, ФИО+диагноз только в мед. карте.
Гость
9 апреля 2020, 20:41
Закройте приезд в Волгоград москвичам! ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
9 апреля 2020, 20:55
Пока не прошло 22 апреля, день когда все мы должны сказать нет путинскому царству,разграблению страны,всем кощунским решениям,так и будут кошмарить этим вирусом,я не предлагаю всем обняться,и этим пользуется единоросня в регионах
Гость
10 апреля 2020, 15:58
Нет никакой эпидемии. Швеция, Япония, Белоруссия не поддались психозу.
Гость
10 апреля 2020, 19:32
Старополтавский район двоих вчера увезли, приехал из Москвы, ходил везде, не самоизолировался, заразил дочь, что толку от карантина? В Мрскву как ездили так и ездят...
Гость
11 апреля 2020, 06:59
из Моосквы из волгограда ученики едут у армяшков работают на кольце в новоаннинском а то кто платить будет в солнечной стране работают да везде работают повиг всем на указ
Гость
9 апреля 2020, 13:35
Прежде чем писать хорошо читать нужно -27 всего было, 5 выписали итого 22 чел в больнице остаются
Гость
9 апреля 2020, 13:17
Бред какой то!!!!!