перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Это частный случай»: в Волгограде пациент инфекционной больницы пожаловался на холодное питание

29 апреля 2020, 11:17
29 апреля 2020, 12:28
В городе аутсорсинг по питанию. Питание возят по больницам. Может и остыть , если нет термосов. Какие могут быть общие холодильники в инфекционной больнице?
Гость
29 апреля 2020, 11:55
Питание в больницах отвратительное. Первые блюда на воде, вторые если котлеты то хлебные, если сосиски, то самые дешовые. Лежала на Каустике в лор отделении, просто жесть. Компот по несколько раз заваривают. Поел и через полчаса опять есть хочется. В 90-х лежала в инфекционной в кировском с Боткина, кормили на убой. Кровати были железные, но врачи и питание -на высшем уровне.хотя это были лихие 90-е.
Гость
29 апреля 2020, 11:29
инфекциoнная № 1 - этo кoнцлагерь.
Гость
29 апреля 2020, 13:51
До сегодняшнего года лежала в больнице в советское время в другом городе... В этом году пришлось лежать в феврале 2020г в 5 больнице и в начале марта в областном онкологическом центре... К медперсоналу никаких претензий нет... Спасибо докторам и всему медперсоналу!!! Но питание привело меня в шок! Первое варится на воде, костей для бульона не нашлось,...Мясо во вторых блюдах отсутствует. Даже мне ,пожилому человеку ,этого явно мало! А если лежит человек средних лет,то складывается впечатление, что кормят так, чтобы не умерли с голоду...А если учесть ,что везут людей с области, которым передачи привезти проблематично, то это уже за гранью милосердия. Особенно меня убило, что компот,кефир, чай наливают по 100 грамм. Посуду(тарелки ,ложки) надо везти из дома..Я уверена , что средств на питание выделяется достаточно И поэтому я очень хотела бы ПОСМОТРЕТЬ в глаза человеку,который виновен в таком питании больных людей... Я конечно понимаю,что некоторые чиновники считают ,что мы можем жить" на макарошках", но надеюсь что их настигнет кара...
Гость
29 апреля 2020, 12:39
Больница отвратительная старая, грязная, запущенная и убита, питание такое что даже свиньям давать стыдно, лекарств почти нет,но надо понимать что мы не Норвегия и не Израиль, и денег на здравоохранение как не было так и нет, и наверное не будет...
Гость
29 апреля 2020, 11:33
ну да ладно с питанием все хорошо и отлично везде ,,, а вот сколько раз по отчетным бумагам красили это здание может пора все таки поработать поокуратуре ( или снова виноваты будут погодные - Явления и необычный климат региона )
Гость
29 апреля 2020, 11:41
Это он ещё до туалета не дошёл.
Гость
29 апреля 2020, 12:14
Хорошо ещё что кормят.
Гость
29 апреля 2020, 11:21
по собаке на фото, в больничке с провиантом всё в порядке.
Гость
29 апреля 2020, 11:22
т.е не автору писанины а его родственнице каша холодная и горчит и новость сразу в топ?
Гость
29 апреля 2020, 12:24
Ну если ее еще при Сталине построили! О какой медицине можно говорить! конечно деревянные окна хорошо, когда они новые.
Гость
29 апреля 2020, 12:55
Лежала в этом стационаре в марте могу сказать что не хуже чем в других. У меня 9 стол и даже при тех ограничениях питание было нормальное, заваривали шиповник и вечером кефир голодным никого не оставляли. В помещении где раздавали пищу стоял холодильник, на раздатке микроволновая печь по просьбе больных разогревали. Персонал внимательный, конечно были неудобства например принять душ проблемно, нет биде да и ремонт зданию нужен но в отделении чисто . Лежала в 3 блоке.
Гость
29 апреля 2020, 13:33
Модераторы, пишу, как подготовить организм к борьбе с этим вирусом - вы удаляете. Вы что, хотите, чтобы было больше смертей? Не занимайтесь вредительством. Не удаляйте информацию с элементарными знаниями. Этим вы только вредите людям.