25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
30 апр 2020 в 17:15

Вот кто настоящий герой! А не какой-то там губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 апр 2020 в 15:06

Вспомним победные рапорты Бочарова в Москву.. Такова готовность области к кв...
Полный правал

Гость
30 апр 2020 в 17:19

Да а что вы хотели, если в области откровенный грабеж бюджета. И не мудрено, что по одному инфекционисту на несколько районов, условий нет, зарплата низкая. А работать больше негде.
Спасибо, Андрей Иваныч, камня на камне не оставил!

Гость
30 апр 2020 в 17:21

Послать в районы специалистов облздрава, а то сидят на брифингах штаны протирают.

Гость
30 апр 2020 в 20:49

Ага а заканчивается все НАМИ Реаниматологами. Все бегут срочно срочно консультация реаниматолога.... Если что то он будет крайним!!!! Мы это проходили на чемпионате мира по футболу!!!! Бабки получили комитетский уроды. А нам медаль дали. А здесь вообще ничего не получем. Дай бог живыми остаться!!!!!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 15:17

Считаю существующую кадровую политику относительно обеспечения населения медицинской помощью государственным преступлением. Государство тратит миллиарды и триллионы рублей на олимпиады, футболы, мега - мосты, войны на иноземных территориях, на помощь Кубе и Северной Корее ( 500 млн долл) , гос чиновники строят особняки невероятных размеров и богатства. Наши олигархи поражают весь мир своей безумной роскошью, виртуозно уходят от налогов.
И в то же время, российский гражданин лишен конституционного права на оказания бесплатной медицинской помощи. Даже простейшей помощи. Ее просто нет. Не может один врач лечить регион в несколько сот тысяч человек. Там должно быть человек 15 инфекционистов, а не один .

"Россия катастрофически теряет население" - вице премьер Т. Голикова . Смертность на селе в разы больше чем в городе. И такая ситуация в большинстве регионов страны.

В поправках конституции чего мы только не сохраняем - историю, семью, природу, власть президента. А когда будет закон о сохранение и приумножении российского народа? Где такая поправка? Народ принимает участие в построении той великой России? Или наш народ не попадает в ту счастливую Россию которую обеспечивает наша новая конституция? Рылом не вышел?
У нас кто нибудь за что нибудь отвечает, или только получает депутатские зарплаты и льготы чиновников ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:35

Это очень хороший врач. В самых сложных случаях к нему обращаемся. Боимся представить, что будет если он уйдёт. Не смог отказаться,поэтому и работает сутками. Доплаты у них так и нет. У него 5 детей. Куда уйти.и этим пользуются. Специалист замечательный

Терапевт
30 апр 2020 в 15:28

Пора бы раскомплектовать страховые компании, врачей экспертов на передовую. Финансирование вернуть на государственный уровень. Вот и решится дефицит кадров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:18

Шкарин и Бочаров, подлецы, разварили здравоохранение! Себелев ручная марионетка, не имеющая своего мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 23:29

Прямо какая-то "Брестская крепость"... На ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ весь район держится!!! Как это так - кто допустил такие "подвиги" в мирное время????

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
30 апр 2020 в 15:43

Крысиную нору ликвидируют, и врачи появятся. Может быть,. Нет,должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 апр 2020 в 14:49

Он супермен? чтобы объехать эти районы просто на машине нужно 2е суток.
Просто пролететь на автомобиле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:19

Селеновых, собирай манатки и езжай в районы, если кадрами не можешь обеспечить!

Гость
2 мая 2020 в 08:38

Посмотрите новый выпуск Бесогона, к чему идём, волосы дыбом...

Гость
2 мая 2020 в 21:27

Сейчас мы африке поможем. Потом у Америке кредит возьмем и попрет? Кто виноват что в Волгограде нет работы чтоб прокормить семью? Что многие ехали в Питер или Москву. Бочаров музеи строил зачем ему больницы он их сокращал. А сейчас перепрофилирует. У нас же теперь одна болезнь других нет. Если ты гикнулся от инфаркта что тебе нервы накрутили то тебе все равно поставят модную болезнь. И лечат ее без лекарств я слышал. Просто милиция приходит проверяет вот и лечение.

Орхидея
30 апр 2020 в 15:21

50 000 медработников каких-то в запасе было.
Мужчина герой, конечно. Но о семье все же заботиться ему только.
Сколько в Роспотребнадзоре довольных жизнью граждан берегут народное здоровье?