В России есть профсоюз мед работников? Только на бумаге. По факту нет независимой структуры защищающей их интересы.
Это уровень развития капитализма 19 века.
Это волчий дикий капитализм.
Гость
14 мая 2020, 19:56
А что про 25 больницу ни чего нет или статистика опять?
Гость
14 мая 2020, 20:10
Такое создаётся впечатление что всех больных кароновирусом лечит Роспотребнадзор.
Гость
15 мая 2020, 06:54
На Российская действительность!
Гость
15 мая 2020, 08:18
Трусливые, слабые, безвольные.
Ещё ниже готовы согнуться, мордой в пол.. Но поднять голос в защиту себя, профессии , больницы, тех же больных- ни ни.. Кто лечить будет? Никто не думает... Пойдет волна смертей от всего остального ,что еле-еле
дергалось.
Гость
15 мая 2020, 11:52
Сведения в статье недостоверные и не имеющие никакого практического значения: во первых если любой профессионал нарушил правила техники безопасности и получил травму, а болезнь врача на работе это несчастный случай на его производстве, этот несчастный случай надо расследовать, причины этих профессиональных заболеваний скрыты от нас.А причины на поверхности их только две: либо личная расхлябанность, неумение и нежелание пользоваться средствами личной защиты самими мед работниками, что маловероятно, либо главная -отсутствие здоровых условий труда для медработников в медучреждениях, которые по данному профилю болезни нельзя вообще отнести к медицинским. Поэтому медработники как обычно совершают "подвиги" и им аплодируют. А то что наши здания с вывеской "медучреждение" не приспособлены и не оснащены всем необходимым для этой болезни, то что медперсонал не обучен и не оснащен личными средствами защиты и необходимым оборудованием остается за кадром-главное наличие коек и наличие оплаченного героизма. Т.е. несоответствие формы и содержания никого не интересует.
Гость
15 мая 2020, 11:50
Скотское отношение к людям, скотское отношение даже к врачам... А статья - не удивила, к сожалению. Жаль только, что в погоне чиновников за хорошей статистикой страдают, как всегда, простые люди.
Гость
14 мая 2020, 21:03
Хапнули? Сверху которые? Думали проскочить, как обычно. Ну, у короны "хрен проскочишь". Массивное поражение с последствиями даже у лёгкой формы.
Можно считать эту кампанию проваленной. 90 человек это слишком много для города и области.
Зато патрули в строю. Бдят.
Гость
14 мая 2020, 22:35
А где бюджетная денежка ?
Врач?
Гость
15 мая 2020, 09:04
Удалите видео, я против его распространения с момента появления. При согласовании статьи речи о видео не было.
Гость
15 мая 2020, 19:53
Коронавирус стал в России моментом истины для врачей, стала понятна политика Миндзрава. Начал понимать что происходило в начале Отечественной войны, как можно было посылать в бой не подготовленных, плохо вооруженных солдат. Как можно было посылать пожарных тушить ядерный реактор в Чернобыле.
Не выставляйте видео без согласования с владельцем.
Оно было записано мной только для узкой группы людей,которые не верят в заболевание,на фоне высокой температуры. За всё сказанное я отвечу,но не перед "диванными судьями".Чтобы судить человека, надо хотя бы ознакомиться с предысторией создания ролика.У меня были проблемы сначала с выдачей больничного листа на фоне болезни,потом с моей отправкой на КТ. Нам с мужем пришлось в этот день оставить дома 3 детей на неопределённый срок и не разрешать к ним никому приближаться,т.к. посторонние могли как заразиться от них, так и заразить их самих.На момент отъезда симптомов заболеваний у детей не было.Но как бы это развивалось дальше, мы на тот момент не знали. По поводу выражений:видео было адресовано очень хорошо знакомым с детства людям.Я думаю, если бы любого из вас захлёстывали эмоции, вы бы и не так выразились.
За эти дни начиталась всего:от "поверю, если умрёт" до того, на какой машине я с мужем разъезжала уже несколько дней по Николаевску, и сколько денег мне заплатили.Уймите своё любопытство: не умерла (СПАСИБО всем сотрудникам КБ 4),по Николаевску с 30 апреля проехала только сегодня на такси,ни копейки не получила.Но получила большой жизненный опыт: 1.знаю, что доверять нельзя даже друзьям детства;
2.большая часть населения-бездушные эгоисты, с радостью обливающие грязью;
3.не всё потеряно- есть нормальные люди, но их мало.
Гость
15 мая 2020, 13:27
Галина, желаю скорейшего выздоровления Вам, Вашему мужу и всем заболевшим!!! Всем здоровья!!!
Гость
15 мая 2020, 21:33
Одно из подразделений соц.защиты:если есть температура или контактировал с приезжим из другова региона - иди в отпуск , а если в отпуске уже был,то на 2 недели на карантин за свой счет...И всем плевать на слова Президента....
Гость
16 мая 2020, 12:48
Примерно такая же история в ВОКБ 3 начиналась. Сейчас же администрация собралась открыть инфекционный госпиталь на базе ортопедического центра на Советской 45. Условий соответствующих там и быть не может как бы не пускали пыль в глаза сотрудникам и администрации города. «Не хочешь работать-увольняйся или очередной отпуск или за свой счет». А как же с регулярным и массовым контингентом больных этой области- они не кому не нужны. Творится полный беспредел и никому нет дела. Центр города и всем плевать. Ни одна проверка не пройдет в этой больнице, хотя она туда и не зайдет....
Гость
16 мая 2020, 18:26
Вот это даааааааа.... вот она преступная халатность... вот она Россия
Гость
14 мая 2020, 22:43
Странно так выходит, как только уличили V1 в заказанных статьях про 16 больницу , тут же обнародовали информацию про другие больницы 🤣🤣🤣
Молодцы 👍🏼
Мажьтесь редактора , а нам простым смертным все и так понятно !
Гость
15 мая 2020, 19:17
На фото явно ненормальный человек. Таким реванным голосом говорит и всех обвиняет неприличными словами.
Ржёт лошадь, а не человек.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«В грудь словно воткнулись тысячи иголок»: хирург рассказала о массовом заражении врачей Николаевской больницы