Большинство волгоградцев с коронавирусом заразились от неизвестного источника
17 мая 2020, 13:59
Гость
18 мая 2020, 09:12
До 27 апреля пока не пошли разговоры про масляный режим все зарозившиеся были привозные и контактные, наверное я просто глупый или что-то не так с учётом
Гость
17 мая 2020, 22:55
Источником заражения является общественный транспорт и магазины, где вообще ничего ни соблюдается
Разумеется больницы переполнены. Ведь болезнь - новинка. Безсимптомных 50%, 35% легких. А Остальные оседали в больницах, которые вероятно забиты до потолка
Ничего нового не написано. Сейчас идёт переболевание населения ковидом. Анализы редко делают - чтобы статистику не портить и не пугать людей.
В больницы обращаются те кто реально заболел, а безсимптомники по улице ходят
Источником заражения является только человек. Чем больше контактов с людьми , чем вы больше трогали предметов вне дома , тем больше вероятность заболеть.
Особенно опасны закрытые пространства - магазины транспорт. В воздухе всегде висит золь из капелек жидкости выделяемых с дыханием любого человека.
Жуть жуткая ручка любой двери, поручень транспорта, купюры, кнопки лифта.
Все как при ВИЧ - спи один и будешь здоров.
А вы что за оракул чтобы знать о том что кондуктор не заражен?
Гость
17 мая 2020, 17:17
Что ж, все больше инфицированных, источник заражения которых не проследить. Причины - и "общение" в транспорте, и обслуживание продавцами без масок, да и неформальные встречи молодёжи поздними вечерами, на которые поступали жалобы от жителей. Пожинаем плоды собственной безшабашности и "мягкого" сдерживания пандемии со стороны власти.
Гость
17 мая 2020, 16:54
Да уж.... Прям и не знаем,где правда а где ЛОЖЬ!)))))
Гость
17 мая 2020, 16:03
Заразились неизвестным половым путём!
Гость
17 мая 2020, 15:38
От одного заголовка я уже фигею! дорогая редакция.
Гость
17 мая 2020, 15:18
Ну вот эти приезжие и заразили других. Что не понятного?
Гость
17 мая 2020, 14:52
да и фуй с ними. у меня теперь маска и перчатки. мне вся эта суета тупая - пoфиг.
Достижения
Твой первый