4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

88 подтвержденных диагнозов COVID-19: коронавирус бьёт по Волгограду и области

Общее число заболевших достигло 8958 человек. И это только те, кому подтвердили диагноз

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
29 июл 2020 в 11:49

Пора, г-н Бочаров, пора!!!!

Гость
29 июл 2020 в 11:50

Вы хоть цифры в статистике иногда меняйте! Ощущение,чт разрешили писать про заболевших в диапазоне 85-89больных. Вот вы и подгоняете. Бесит уже.

Гость
29 июл 2020 в 11:54

Играть цифрами и рисовать их - самое простое дело. Это вам любой... Росстат скажет.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:54

Это не инфекция не управляема, а не управлямы люди переносчики этой инфекции, и здоровые люди , не соблюдающие известные рекомендации. Народ власти не верит и к ее наставлениям и приказам не прислушивается. Ни о каком единстве не может быть и речи.

Ираида Павловна
29 июл 2020 в 11:55

Это Пандемия Лжи, молитесь за меня грешную

Гость
29 июл 2020 в 11:56

Заварил Путин кашу...

Гость
29 июл 2020 в 11:57

Путинская стабильность.

Гость
29 июл 2020 в 12:00

Зато Путин в Бразилии собирается вакцину изготавливать. Рука помощи, так сказать. В *от его...

Гость
29 июл 2020 в 12:00

Ковидный корпус ВОКБ1 заполнен, мест нет. Облздрав утверждает что коечный резерв существует.

Гость
29 июл 2020 в 12:04

Ничего не могут. Одно балабольство.

Гость
29 июл 2020 в 12:30

Уважаемый Роспотребнадзора! Перечислите, пожалуйста, лекарства, с которыми больной должен взять с собой с стационар для лечения коронавируса. Только приличные. Парацетамол парацетамолу рознь. Есть просто пустышки. Ну там витамины, маски, антисептики, вентиляторы, воду питьевую. Чтобы пребывание в волгоградском стационаре не казалось адом а такую жару. Зубарева такую картину нарисовала - жуть. Интересно,, а как в других регионах?

Гость
29 июл 2020 в 12:31

Вот так и живем..,одни и те же цифры и пугающие заголовки!Плюс идиотские умозаключения бота «старый доктор».

Гость
29 июл 2020 в 12:56

Пора Алимову начать декларировать,что все кто более и дома находится это так сказать стационар на дому, дескать так все и задумано.

Гость
29 июл 2020 в 14:23

В ковидариях, где нет КТ, а их большинство, пациентам делают рентгенографию лёгких, метод бесполезный, поскольку не даёт объективности поражения лёгких, кроме лишней, не нужной и опасной лучевой нагрузки ничего нет. Существует точная КТ градация степени поражения лёгочной ткани КТ 1-4. Облздрав просто обязан запретить рентгенографию лёгких как альтернативу КТ. Пациенты должны понимать что рентгенография в данном случае вредная профанация.

Гость
29 июл 2020 в 14:44

Так из ковидариев выписывают с рекомендацие через месяц делать "КТ или рентгенографию по усмотрению лечащего врача".

Гость
29 июл 2020 в 15:26

Как то не понятно, короновирус наступает.
А Волоцков заявляет о том что учебный год начнется как обычно в школе. Открыаают дежурные группы в садиках.
Автобусы набиты пассажирами,и ещё много чего.
Одни говорят катастрофа,другие это не признают.
Вообще не понимаю.

гость
29 июл 2020 в 15:42

Уж как бьет и так и эдак, и никак не побьет. А может и бить то некому, а тут все распинаются?

Гость
29 июл 2020 в 15:43

Нет ничего удивительного. Масочный режим не соблюдается в общественных местах от слова "совсем". Более того, его не соблюдают даже те, кто поставлен следить за его выполнением. Вчера на автовокзале абсолютное большинство без масок. У некоторых маски на подбородке, даже рот не закрывают. Единицы (пара человек в масках). Патруль - в масках на подборотке или совсем без масок. Измеряют только температуру при входе. Обращаюсь в редакцию - прогуляйтесь до автовокзала, снимите репортаж.

гость.
29 июл 2020 в 16:26

"Не скрывают уже чиновники и того, что остановить распространение коронавируса по Волгограду и Волгоградской области так и не удалось." - А для этого они ничего и не делали. С самого первого дня всё было пущено на самотёк, глупое копирование московских ограничений. Вот поэтому в области переполнены все больницы и этому не видно конца. И нет никакой уверенности что что-то изменится с появлением вакцины.
Где обещанные тесты населения в больницах на антитела ? Только языком трепать умеем, больше ничего. Опубликуйте официальную статистику смертей по области за весь этот период от других заболеваний, от которых люди не получали и не получают никакой помощи сейчас.

Ирина
30 июл 2020 в 06:05

В маршрутках на весь набитый салон 2 человека в масках. Даже к водителю в кабину садятся без маски. Ии он молчит. Люди не уважают окружающих. Настроены агрессивноте,кто без масок. На мое замечание мне предложено ездить на такси. А водители такси тоже без масок. А в салоне кондиционер гоняет воздух. Полное безобразие.