3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
2 авг 2020 в 14:47

Все стабильно хреново. Плюем на маски, заряжаемся ковидом, жалуемся на плохую медицину, обвиняем всех вокруг, кроме самих себя игнорирующих маски и дистанции другой от друга.

Гость
2 авг 2020 в 14:53

я болею месяц.

Гость
2 авг 2020 в 15:01

Нельзя даже ради красного словца применять такие глаголы, как "выкашивает", "косит" и прочие, связанные исключительно со смертью. Эти заболевшие не умерли.

Абориген
2 авг 2020 в 17:29

Если бы еще и тесты делали всем кто обращается....а то только пишут и рапортуют!!!а при реальных обрашениях,симптомов у Вас нет чешите домой....

Гость
2 авг 2020 в 18:01

Облздрав когда будет выполняться приказ Минздрава РФ и все ковидным пациентам будет выполняться КТ, в том числе и в динамике на 5-8 сутки, как того требует приказ? И когда полноценно амбулаторное звено станет работать, брать мазки у контактных и с симптомами ОРВИ и ОРЗ, как прописано в 198н и 459н приказах Минздрава РФ. Людям нужно познакомиться с положениями этих приказов и требовать от медиков их неукоснительного выполнения.

Беда прям
2 авг 2020 в 18:53

с этим Звездным, подзадрали его мантры насчёт вины людей в распространении ковида и его же фанатичная вера в спасение от ношения масок. Вирус фильтрующийся, через любой бактериальный фильтр проходит сквозняком, защитить он него может только изолирующий костюм с автономной подачей кислорода, типа скафандра космонавта. Отсутствие аэрозоля слюны для распространения вируса не беда, уже есть работы, согласно которым вирус распространяется в воздухе за счёт горизонтальных и вертикальных потоков до 8 м. Так что все эти социальные дистанции 1,5-2-4 метра это полное фуфло. Выдумка обосравшизся верхов для поддержания своего реноме. Чтобы никто не воскликнул:"А король-то ГОЛЫЙ!"

гость
2 авг 2020 в 22:41

Косил Ясь конюшину. Ой, не конюшину, а Волгоград и Волжский вирусом косил.

Гость
3 авг 2020 в 00:24

Сколько безмозглого народа,, мало того без масок. так ещё бесит конкретно когда в очереди не соблюдают дистанцию... Особенно тётки ...хочется крепким словом сказать...или плюнуть....и то бестолку. Во всём мире носят маски. а мы не хотим...просто бардак... Себя если не жалеете, так хоть других пожалейте..

Fox
3 авг 2020 в 07:52

Конечно не выявленно, тесты то не делают, в скорой сказали даже врачам не делают, послали в поликлинику и там не делают, идите мол ренген делайте или в больницу с неподтвержденным covid ложитесь. Прям возмущена беспределом, от куда цифры берут непонятно.

Оксана
3 авг 2020 в 08:31

У меня родственница попала в больницу с двухсторонней пневмонией после КТ, анализ на юковид ждали почти неделю, а она лежит в палатке с больными, ...?! Лекарства покупаем, кислородную маску приходится выпрашивать,маска одно название, дедовский метод, маска и подвешенная бутылка с водой

Гость
3 авг 2020 в 10:44

"Где я заразился? Ну не знаю... Без маски езжу в транспорте, тусуюсь на набережной, в гости хожу, на базар, на работе тоже без маски. Но на меня же никто не чихал! Не знаю, как так вышло. Может, я просто раздолбай безответственный?"💩