V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Двое умерло, 98 заболело: в Волгограде коронавирус продолжает убивать людей

Гость
3 сентября 2020, 14:33
Многие думают что жизнь в России наладится.А вот и нет. Будет только хуже. А кто грабит Россию , того судьба ее не волнует, свалят в нужный момент.
Гость
3 сентября 2020, 13:34
Я верю, что болеют и очень боюсь заболеть, соблюдаю все правила , но уже больше месяцам передают одни и те же цифры. Такое может быть на самом деле ?
Гость
3 сентября 2020, 11:10
Не то слово ~ какие агрессивные, знаю человек, который шастает везде и заразу разносит, сделал кт за свой счет ~ 20% поражения, лечится типа дома, а с поликлиники идут уже неделю мазок брать. На окружающих чихать он хотел (сарказм). Берегите себя и близких.
Гость
3 сентября 2020, 11:01
Волгоградцы - агрессивные эгоистичные ковид-диссиденты. Они считают, что Коронавируса не существует, что это афера Госдепа США, чтобы ограбить Россию. А между тем область уже 4 месяца держится на цифре 100 больных, в то время как даже Дагестан и Тыва взяли под контроль эту заразу.
Гость
3 сентября 2020, 12:09
кто с чем должен бороться. я лично имею одни возможности и их использую по максимуму. а что власть делает, что предприниматели, работодатели и руководители государственных и муниципальных организаций. лекарств нет, специализированных больниц нет, методик нет. но есть указание по сортировке больных на стариков и беременных. но лечение это не борьба, это не профилактика это неуклюжая попытка борьбы с действием вируса в теле конкретного человека. и так до бесконечности. борьба это прежде всего профилактика и уничтожение до заражения людей.
Гость
4 сентября 2020, 07:33
Бред!
Гость
3 сентября 2020, 10:58
Главное, ничего не происходит и не принимаются никакие меры...наверно, должно быть, как в Москве, где переболела уже большая часть и плато у них действительно пройдено!! Куда смотрят власти и Роспотребнадзор? Весной все закрыли, бедные дети без полноценных тренировок, кружков, занятий остались, некоторые работу потеряли, хотя было 30-50 в день заражённых, только к концу мая стали болеть по 100...а сейчас открыли садики, бассейны, секции, школы, заражённых каждый день около 100, плюс, минус и куча умерших! Плато в нашей области пройдено?
Гость
3 сентября 2020, 13:20
А другие болезни не убивают? Почему вы не пишете, сколько умерло от сердца, от рака, от туберкулеза и так далее? Достали уже со своей короной.
Гость
3 сентября 2020, 19:05
Вот мне тут в коментах пишут, что с 20% на ивл отправляют, капец, человек, ты о чем.?. Другая моя близкая подружка ~ у нее 5%, у мужа 10% ~ сказали ~ только с 30% в больницу, ~ семья 5 чел, все болели, чуть не окачурились, кучу денег потратили на анализы и лечение, постоянно терялись тесты то у одного, то у другого члена семьи. Не нужно мне тут ляля - тополя....
3 сентября 2020, 11:10
Вы когда про эту чушь перестанете писать ?
Гость
3 сентября 2020, 12:42
Преступно детей отправлять в детский сад ,школы , студентов в ВУЗ людей в пансионаты , это просто вредительство
3 сентября 2020, 10:58
Всё красиво, ниже сотни. Вполне допускаю что безсимптомников гораздо больше, но их не в счет.
Гость
3 сентября 2020, 12:48
Нужно проверять перевозчиков и штрафовать. Но ни того, ни другого не делается.
Гость
3 сентября 2020, 17:20
Больных в разы больше....Тест не реально сдать даже за деньги,на 3 недели запись вперед...И так же КТ...А вы тут циферку одну и ту же пишите....Идет естественный отбор человечества... Врачитне боги, сами не знают ,что делать,и как лечить....
Гость
4 сентября 2020, 07:30
Числа за болевших надо меня, а то выглядит не правдоподобно.подскажу.например от80 до110, а то90 уже несколько месяцев!
Гость
4 сентября 2020, 11:03
брехня
Гость
5 сентября 2020, 16:23
Ой, шо деется!!! А ведь до Короны волгоградцы были бессмертны!!!
Гость
3 сентября 2020, 13:46
Надо поступать просто ; заболел ребенок в школе или саду, студент в институте ...., чиновника в тюрьму на пять лет с конфискацией в счет возмещения вреда семье , умер на 15 лет с конфискацией иначе так и будут гонять детей и студентов на авось и рисковать ими
Гость
3 сентября 2020, 10:45
Хватит уже рисовать статистику!!!
Гость
3 сентября 2020, 19:37
Надо к Путину обратиться, чтобы прислал бригаду врачей из Москвы. В Дагестане быстро всех вылечили.