V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Сгорел молниеносно: оперштаб Волгоградской области рассказал подробности о 121-м умершем от COVID-19

Сгорел молниеносно: оперштаб Волгоградской области рассказал подробности о 121-м умершем от COVID-19

Новой жертвой вируса стал пожилой житель Волжского

121-й жертвой коронавируса стал пенсионер из Волжского

Оперативный штаб Волгоградской области обнародовал подробности о 121-м случае смерти человека от COVID-19. Трагедия произошла в Волжском.

— 67-летний мужчина, почувствовав первые признаки недомогания, не стал обращаться за медицинской помощью, — рассказали в оперативном штабе. — Через шесть дней он почувствовал ухудшение здоровья, вызвал бригаду скорой помощи, которая отвезла мужчину в городскую больницу № 3, где подтвердились коронавирус и двусторонняя пневмония. К тому же мужчина страдал хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы и сахарным диабетом.

В оперштабе уточнили, что болезнь носила молниеносный характер. Спасти человека не смогли.

Напомним, по данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, в Волгограде и Волгоградской области за минувшие сутки Роспотребнадзором подтверждено 94 новых заболевших. Таким образом, общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Волгоградской области уже превысило 13 тысяч, составив 13 087 человек.

Летальный исход в Волгограде и Волгоградской области подтвержден только один. Всего с начала пандемии в Волгограде и области теперь числится 121 официально подтвержденный случай гибели пациентов от коронавируса. При этом с момента смерти человека до официального подтверждения о причастности к этому коронавируса может пройти и два месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем