V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двое умерших: в Волгограде и области +95 заражений коронавирусом

Гость
13 сентября 2020, 11:02
Реальных данных о заболевших нет. Тестируют в основном медперсонал и спортсменов. Но не температурящих обычных людей. А сколько бессимптомных молодых пофигистов? Да и результаты тестов выдают через неделю-две.
Гость
13 сентября 2020, 12:35
И обратите внимание! Теперь дают данные по умершим от коронавируса каждый день! Раньше этого не было! Что это? Очередная установка на страх?
Гость
13 сентября 2020, 20:48
Смешно читать ....людей за дебилов считают , все им переболеют , как орз,грипп, что панику наводить?
13 сентября 2020, 16:20
Когда читаю подобные новости и продлении масочного режима или о количестве заболевших - есть непреодолимое желание разбить монитор. Как же достали эти ограничительные меры.
Гость
13 сентября 2020, 10:55
Статистика врёт.
Гость
13 сентября 2020, 11:10
Из всех городов России Волгоград - один из самых пофигистских и диссидентских в данном отношении. На увещевания о коронавирусе реагируют крайне агрессивно. Еще осталось сделать ковид-вечеринки, как в свободных США. Регионы, которые еще в апреле были одними из самых опасных по коронавирусу, сегодня не насчитывают и 50 заразившихся в день. А наш край, похоже будет несколько лет барахтаться, пока "иммунитет" не наработает, мы же "русские, а не итальяшки какие-нибудь".
Гость
13 сентября 2020, 12:26
Несколько наблюдений по статистике. Период с 29 августа по 4 сентября: 98 96 95 91 93 98 96 Период с 7 сентября по 13 сентября: 97 95 92 94 96 97 95 Во-первых, через три дня повторяются два числа подряд: в первом случае 98 и 96, во втором - 97 и 95. Случайность? Причем отличие на единицу. Во-вторых, три числа по середине: 95 91 93 и 92 94 96. - Хотя они идут вроде хаотично, но тем не менее можно расположить их так 95/96 91/92 93/94. То есть видно, что числа второго периода отличаются от первого прибавлением на единицу. Такое ощущение от первых чисел первого периода (98 и 96) решили отнять единицу, а трем числам по середине (95 91 93), наоборот, прибавить единицу и на всякий случай перемешать их расположение. Хотя это просто наблюдения и догадки, но почему то более чем уверен, что все эти показатели не случайны.
Гость
14 сентября 2020, 08:17
Хватит брехать...Заболевших в разы больше...Вирус никуда неделся,он теперь с нами жить будет..Ваши маски это полная хрень.Не спасала и не спасет...Для успокоение вашей души надевайте..Уже ВОЗ официально признал ошибку самоизоляции..Переболеют все,большая часть населения уже переболела,некоторые люди переболели и даже не знают ,что у них был ковид...Впша сводка, как с фронта всех уже бесит...
Гость
13 сентября 2020, 13:07
Можно много говорить и охать, но пока власти не будут заниматься дезинфекцией город транспорта и мест общего пользования лучше не станет.
Гость
13 сентября 2020, 11:57
Вирусы можно побеждать за 1 день. Если почувствовали действие вируса, не нужно ничего хомячить, так как вирусы используют этот момент в своих целях. Так же, не нужно сбивать температуру - так организм лечится, это его тактика. Нужно наоборот утеплиться, чтобы организм не остывал, и тепло, что дополнительно вырабатывает ваш организм, не уходило напрасно. Так же желательно пить щелочную минералку. Щелочная среда не дает вирусу распространяться. Вирусы в ней не живут - иммунная система их убивает. Выполнение этих трёх условий приводят к тому, что ваш организм быстро побеждает вирус и вы быстро выздоравливаете. Применяя такую тактику, вы выздоравливаете в течении первого дня. Но если вы ничего не предпринимали в самом начале болезни, хомячили как в последний день, таблетками сбивали температуру, то естественно, тут только врачи помогут, да и то не всем.