V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

83,9% вакцины от гриппа израсходовали в Волгоградской области

22 сентября 2020, 06:31
22 сентября 2020, 10:42
Беру свои слова обратно. В нашей районной больнице "Каустик " можно привиться без записи, но только до 2 часов дня. Бесплатно. Только я одно не понимаю: там целая куча народу, со слезящимися налитыми кровью глазами и кашляющая так что уши закладывает. Зачем прививаться если и так болеешь?
Гость
22 сентября 2020, 13:20
Это большой промах нового заместителя Красновой, гнать все учреждения выполнить план за неделю!! А теперь люди идут, а вакцина уже спешно сделана всем подряд! Дайте спокойно работать и без этих дибильных графиков плавно иммунизацию проводить, уже из совигриппа искусственно создали дефицит, коррупционная составляющая налицо
22 сентября 2020, 14:51
Люди сильно напуганы. Все уже кашлянуть бояться из за раскрученного ковида, вот и побежали прививаться. .... Я вот не верю в эффективность прививки от гриппа а всё равно сбегал. (Кстати, температуру сейчас на входе не меряют да и маску можно на подбородок одеть чтоб на лице не мешалась)
22 сентября 2020, 07:06
Интересно, учитываются ли здесь вакцины частных медпредприятий? Смешно, что в Диалайне говорят, что не вакцинируем из-за эпидемиологических ограничений, а в других - пожалуйста.
22 сентября 2020, 07:51
А она начиналась? Вроде у нас всегда вешают объявление подойти в здравпункт, а в этом году нет. Хз, может в больницах и школах вакцинация была.))) Мелочи жизни, все равно от неё толку нет
Гость
22 сентября 2020, 15:17
У меня, деточки, родственница была, и была она заведующей детским садиком многие годы. Так вот она прививалась каждый год всеми прививками от гриппа какими только можно, и переубедить я её не могла. Ну и умерла, от рака умерла, страшно, в 60 только лет, хотя всю свою жизнь до этого здорова была как лошадь. Два года как схоронили. Вечный ей Валечке упокой
Гость
22 сентября 2020, 07:47
Давно уже она закончилась, бесплатных прививок нет, в 28 поликлиннике - нет,где ваша обеспеченность на 60% населения- опять полная брехня из уст губера.
Гость
22 сентября 2020, 08:20
А вакцина от инфекции Moskov Пу , есть?
Гость
22 сентября 2020, 11:01
А как определили, что болееют ОРВи, а не ковидом? Тесты же не делают.
Гость
22 сентября 2020, 07:14
Грипп есть, а вакцины уже нет?
Гость
22 сентября 2020, 07:46
Покупайте за 13 тысяч? Кто б сомневался - в жульничестве.
Гость
22 сентября 2020, 07:12
Такой ситуации не было даже после ГВ И ВОВ. В так называемой медицине, налицо беспомощность, бессилие, отсутствие желание излечивать людей. Просто какой -то ужас, что творится .
Гость
22 сентября 2020, 15:12
Привилась Совигриппом быстро и бесплатно. Район Ворошиловский.
Гость
22 сентября 2020, 07:25
Отлично.
Гость
22 сентября 2020, 07:42
Просто очень хорошо
Гость
22 сентября 2020, 07:50
Давно уже она закончилась, бесплатных прививок нет, в 28 поликлинике - нет,где ваша обеспеченность на 60% населения- опять брехня из уст губера.
Гость
22 сентября 2020, 08:20
В Москве вакцинируют всех желающих, не только москвичей, в подвижных пунктах, размещаемых возле станций метро. Этой услугой может воспользоваться любой приезжий, необходим только паспорт. А у нас еще ничего не сделали, а уже заканчивается. Парадокс.
Гость
26 сентября 2020, 21:50
Вакцины от гриппа даже в частных клиниках нет
Гость
22 сентября 2020, 08:10
Как-то на годах пришла СМС. Благодарят за пройденный медосмотр. Как и жене. А мы понятия не имеем о чём речь. Так и с цифирЯми по охваченным.
Гость
22 сентября 2020, 11:22
А лекарь привился?
Гость
22 сентября 2020, 08:41
Странно, вакцина заканчивается, а у нас в школе даже не начинали вакцинацию от гриппа. Или как в прошлом году: только отчитаются, что все вакцинированы.