16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 07:25

Меня поразила сумма которую США выделила на разработку вакцины 1,6 млрд долларов. Это 120 млрд руб.
В россии на разработку вакцины в 2021 году выделяется всего 138 млн руб. В 1000 раз меньше! У нас может быть вакцина , медицина хорошей?

Гость
11 ноя 2020 в 07:34

Что у нас?
Полная жопа! И они обещания!

Гость
11 ноя 2020 в 07:37

сПутинк лучшая вакцина!

Гость
11 ноя 2020 в 07:50

Путин из всего делает бизнес.

Гость
11 ноя 2020 в 08:14

Кабаеву привил?

Турист
11 ноя 2020 в 08:30

Только бизнес. Сперва маски. Потом перчатки. Теперь вакцина. Уже в России 2 вакцины, третья на подходе.
Фармакологические компании соревнуются — кто быстрее сделает наиболее удачную вакцину. Эксперты ВОЗ справедливо замечают, что вакцины при нынешней эпидемии могли бы стать спасением для человечества. Но все прекрасно понимают: никто вакцины дарить не собирается. Кто первым получит вакцину, подтвердившую эффективность и безопасность — тот и будет королем, и сможет свою вакцину благополучно продавать. Для государства, за которым будет авторство успешной вакцины — это хорошее подспорье и доход в казну. Бизнес от фармацевтов. Здоровье нации через Аптеку.

ОТВЕТИТЬ
мизантроп
11 ноя 2020 в 08:31

Только Пфайзер и АстраЗенека. Они отвечают за каждое слово в инструкциях и протоколах клинических испытаний. А не как у нас - 100 солдатам вкололи и норм, вирус шапкой закидаем. И да, "мертвый вирус" - это прекрасно само по себе. Ничего, что вирус никогда живым не был?

ОТВЕТИТЬ
Часовщик
11 ноя 2020 в 08:46

Старт массовой вакцинации от Covid-19 в России запланирован после ноября-декабря этого года, заявил глава Министерства здравоохранения Михаил Мурашко. Первыми будут прививать людей, которые входят в группы риска по коронавирусу, а также врачей и учителей. Учителей за что приговорили?

Проверка на дорогах
11 ноя 2020 в 08:54

Какое будущее готовят? Вакцинация микрожидкостным чипом. А это уже совсем другие технологии, другие задачи. Если сейчас зомбирование масс, то далее и манипулирование...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
11 ноя 2020 в 11:58

Не может быть вакцины от короны в принципе. Остальное дэнги.

Гость
12 ноя 2020 в 23:34

"Китайская компания CanSino Biologics 16 марта стала первой в мире компанией, которая начала клиническое исследование вакцины против SARS-CoV-2. Спустя менее чем через десять недель она первой опубликовала рецензированные данные о безопасности и иммуногенности вакцины от коронавируса."
И Китайцы уже давно прививаются.