13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
19 ноя 2020 в 17:51

Первая заражённая была санитарка из области....Долго насколько помню проверяли её данные...пила не пила, с кем жила, кто приезжал в гости( москвичи) в первых рядах были....а потом повалились мед.сёстры.врачи . заведующие..профессора...и всем covibставили...Это из нашей медицинской отрасли...Всем спасибо!!!!! Светлая память....

19 ноя 2020 в 18:00

Светлая память детскому доктору...

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 18:13

Два месяца умершему ставили диагноз. Почему так долго? Никогда ранее не было таких огромных сроков постановки диагнозов. Зачем это делается сейчас?
Причина проста. Власть пытаясь скрыть истинное положение дел , разработало долгий бюрократический механизм призванный максимально уменьшить негативные идеологические последствия ковида.
Пандемия - это заболевания в большой степени зависящие от государственных противоэпидемических мер, уровня медицины. А с этим в россии очень большие проблемы.
Методы информационной политики - скрывать и врать.
На выходе получается крайне извращённая информация якобы говорящая об очередной нашей победе. Наши показатели лучше чем на Западе!
Во лжи живём.

Нетипичный волгоградец
19 ноя 2020 в 20:59

Светлая память!

Гость
19 ноя 2020 в 21:12

🙏🙏🙏

А.В.
20 ноя 2020 в 07:33

в 16 больнице работал очень недолго. И с Львом Николаевичем общался всего не больше 20 раз. Но был удивлён его позитивом и обаянием. Он обладал тем, что хочется видеть в настоящем враче: надёжностью и твёрдостью без ненужной жёсткости. Очень горько ! Царствие небесное. Светлая память чудесному человеку !

Гость
20 ноя 2020 в 14:16

царствие небесное Льву

Гость
20 ноя 2020 в 18:41

Какого человека вы и врача потеряли! До сих пор ум и сердце отказываются принять его смерть. Лев Николаевич, ты для нас будешь вечно живой и всегда рядом.

Елена
18 дек 2020 в 19:58

С семьёй Щуковых знакома с момента ее образования ,ребята истинно медики к ним можно было обпатиться с любой проблемой всегда получишь консультацию ипомошь,когда мой сын заболел только одного вопроса вопроса было достаточно что делать ?После описания клиники ,получила четкие рекомендации на утро,когда ребенок еще спал Лева был у его постели с лекарствами и гостинцами.Это без высоких слов характеризует. его отношение кпрофессии и к детям Обидео что ему не смогли оказать своевременную и квалифицированную помощь.Скорбим и помним нашего доктора.

Загрузка...