Прививают людей до 60 лет. Если позже, то иммунный ответ может быть слабым, или вообще отсутствует. Зато резко возрастает риск осложнений.
Путин болеть и ошибаться не может по определению . Исключено.
Для третьего этапа испытаний нужно тысячи белых мышей. Покупать их дорого. А людей привьют бесплатно.
Гость
2 декабря 2020, 17:51
Я так понимаю, начинается третья, самая главная стадия испытания препарата.
Гость
2 декабря 2020, 18:09
В нашем госпитале уже предложили нам вакцинацию,все отказались!не надо даже за поощрения..неизвестно чем она обернется!!а переболеем мы все,как никрути😊
Не надо ждать чуда. Суть прививки та же что и при гриппе. Привитые будут так же болеть , но тольке реже и не так тяжело. Хочется, на это надеяться.
Гость
2 декабря 2020, 18:33
Страшный сон. Новая серия.
Гость
2 декабря 2020, 19:18
А что есть положительные результаты третьего этапа эксперимента вакцины?
Гость
2 декабря 2020, 18:48
А что же он сам не прививается?
Гость
2 декабря 2020, 18:10
А разве не он, обещал массовую вакцинацию в сентябре, затем в октябре, ноябре?
А разве третья стадия испытания не заканчивается в августе 2021г?
А может быть, это гонки с американцами, которые запускают свою вакцину Модерна, с 100% эффективностью, после всех стадий испытаний?
Гость
2 декабря 2020, 21:35
Какие вы все буйные сегодня))) Такие воинственные, такие смелые)))
Вакцинирование нам совершенно необходимо. Но к этой вакцине у меня некоторое недоверие. Хотя игрок "Что где когда" Козлов хвастался что у него ничего не случилось от этой вакцины и по анализам даже появились антитела.
Чтобы народ активнее шел необходима какая то вкусняшка, например право не носить маску и перчатки нигде.
Гость
2 декабря 2020, 21:10
Вакцина не прошедшая третий этап испытаний- дело сомнительное, если не сказать опасное. Господин Гинцбург обьявил, что третий этап- это тотальная вакцинация населения России! Думаю что это ГЕНОЦИД чистой воды. Возможно окончательное решение «русского вопроса»! В этом случае мы имеем дело с подготовкой преступления против человечности! Опять же это лично мое мнение!
Гость
2 декабря 2020, 17:24
Ну ну:))) А без его поручений никак? Надеюсь в правительстве без его поручений и разрешений есть садятся.
Гость
3 декабря 2020, 08:10
36% проголосовали что будут вакцинироваться, такой же процент проголосовал за московское время.
Гость
2 декабря 2020, 23:40
да что может случиться от вакцины-то? худший сценарий - она не работает.
Гость
3 декабря 2020, 22:29
Почитаешь комментарии и понимаешь, что ярые противники вакцинации даже суть прививки не понимают...НО! Но активно имеют своё мнение по поводу этой вакцинации. )) Это очень похоже на то, как охранник автосалона с 8-ю классами образования размышляет на тему процессов ядерной физики и точно знает как ядрам надо делиться, а как не надо. Ну, вобщем ничего нового, очередные диванные эксперты показывают свои Гугловские знания )))
Гость
2 декабря 2020, 20:35
ковидника путина в отставку!
Гость
2 декабря 2020, 22:14
Думаю что гражданин Путин и его окружение первые пройдут вакцинацию! А годика через три посмотрим как действует вакцина! Только пусть она будет из общей партии, а не «специально» приготовленная !
Гость
3 декабря 2020, 03:58
а от бешенства в Волгограде не хотят прививки сделать для животных домашних и людей бесплатно? стаи собак кидаются на людей в городе
Гость
3 декабря 2020, 06:47
Где - то это мы уже слышали?
Гость
3 декабря 2020, 12:31
Не верю! Снова брехня-никто никого не будет вакцинировать! Даже в ковидном госпитале, моём, давно перестали брать мазки и анализы крови у сотрудников .... и не только😥
Гость
2 декабря 2020, 20:21
Все будем вакцинироватся
Гость
2 декабря 2020, 20:58
Коронавирус - это предупреждение, ещё одна попытка вразумить людей, но люди не вняли этому предупреждению, а, напротив, из людей ещё больше дерьма полезло и теперь умрут все, но не сразу и не от коронавируса. Смерть от коронавируса сравнительно быстрая и сравнительно безболезненная - такой лёгкой смерти мы не заслужили. Мы ещё позавидуем тем, кто умер раньше. Люди будут искать смерти, но смерть будет уходить от людей.
Гость
2 декабря 2020, 22:07
Судя по комментариям не всё ещё пропало, есть маленький шанс на хорошее будущее, ну а кто решится на вакцину, это для него будет лучшим подарком к Новому вечному году.
Гость
3 декабря 2020, 06:49
А закончится всё это, закупкой импортной вакцины. Как всегда.
Гость
3 декабря 2020, 07:15
Все это очередные сказки ! Раструбили на весь мир ! А потом будут закупать где-нибудь в Израиле или Штатах и продавать втридорога в принудительном порядке! 20 лет врет и не остановится.
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
753мм 100%Путин поручил начать масштабную вакцинацию от коронавируса на следующей неделе