V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мы слышим, с каким гулом работает ее сердце»: семимесячная девочка из Волжского ждет сложной операции в Америке

12 декабря 2020, 17:35
Гость
Гость
17 декабря 2020, 11:39
Публикацию на сегодняшний день просмотрели более четырех тысяч человек. Возможно кто-то из них проникся и искренне желал помочь ребенку. Но, как это сделать, так, к сожалению и и не сообщили. Зачем публиковали, чтобы просто поговорить?
Гость
13 декабря 2020, 17:26
Очень приятная пара, красивый ребёнок. Нужно помочь....
Гость
13 декабря 2020, 16:09
редакция. номер карты/счета родителей
Гость
13 декабря 2020, 14:36
Расстраивает то, что в России этой девочке помочь не могут. А трубят на всю страну о достижении наших медиков. Вот вакцину сделали быстрей всех и т.д.
Гость
13 декабря 2020, 11:11
Детей в России лечить не можем, но у нас есть вакцина от ковида. Малышке здоровья
Гость
13 декабря 2020, 07:06
Может всё-таки синьор губернатор поможет копеечкой на лечение ребёнка?! Это же на доброе дело!
Гость
12 декабря 2020, 23:57
Здоровья ребёнку
Гость
12 декабря 2020, 23:50
А вы не слышите, деточки, с каким гулом жрут наше Алишеры Усмановы?
Гость
12 декабря 2020, 23:12
Немедленнопеиесмотеть свое отношение к миру. Ни осуждения, ни обиды, ни мести. Прогноз хороший Ребята, вы соорудили прекрасное дитя. Прямо вижу, толстая, щекастая, прекрасная малышка Уберите дерьмо из мыслей.
Гость
12 декабря 2020, 21:26
Удачи малышке, легкой дороги, пусть будет здорова и долгих лет жизни! Родителям сил, все кто помог - просто молодцы! Здоровья!
Гость
12 декабря 2020, 21:04
#Старого - в игнор! Не комментируйте посты данного пользователя.
Гость
12 декабря 2020, 20:50
Мне одному интересно, почему все деньги из Российских фондов утекают в Карабах, Донбасс и Сирию, но российским детям не достаётся НИЧЕГО ?
Гость
12 декабря 2020, 19:45
Шансы есть. Покаяние. Добро.
Гость
12 декабря 2020, 19:44
Не могу. Нет разрешения. Никак не могу. Вот это ее предки набрали. Уберите из публикаций. Пусть родители отмолят. Добро делают. Все.
Гость
12 декабря 2020, 19:07
Так кто должен оплачивать лечение ребенка, операцию?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 декабря 2020, 18:32
В россии нет денег? Ложь. В 2015 году наши военные " временно" вошли а Сирию помочь сирийским братьям в гражданской войне ( Читай, построить там воено - морскую базу для наших кораблей в важном для нас Средиземном море.) Бомбили сирийскую оппозицию нещадно. Сейчас на авиабазе около 30 летальных аппаратов разного типа. Часовой полет бомбардировщика- истребителя Су 35 стоит "всего" 40 000 $. Самолёты всегда летают группой под прикрытием лёгких истребителей. Все помнят "дружескую" атаку Су 24 турецким F16. Вероятно, полет мигов стоит раза в два дешевле. Плюс зарплата летного соста вкс порядка 250 т руб. Откуда же взяться деньгам для спасения больного ребёнка? . А у него есть все шансы после удачной операции стать обычным человеком.
Гость
12 декабря 2020, 18:10
Жалко конечно больного ребёнка! Очень жалко! Может синьор губернатор поможет копеечкой?!
Гость