28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
2 фев 2021 в 19:33

Две мыши разговаривают друг с другом. Одна спрашивает: Ты прививаться от ковида будешь? Вторая отвечает: Нет пока, ещё на людях не испытали).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:37

Все меньше и меньше желающих поиграть в рулетку...

Либераст
2 фев 2021 в 18:30

Ну, где тут ковиддессденты, утверждающие, что никто не пойдёт прививаться? Нормальные люди привьются, а малограмотные дальше пусть чесноком лечатся.
Сам сделал первую вакцину в Михайловке, всё перенёс нормально. Все эти страшилки выдумывают люди со скудным умом. Когда людям нечем заняться, они начинают себе истории выдумывать.

ОТВЕТИТЬ
Веточка сакуры
2 фев 2021 в 20:44

Честно говоря я думала это уже закончилось... и типа вирус и типа прививки. Оказывается народ все еще беснуется, теперь за прививками выстраиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:28

А что на это скажет главный ковидолог Волгоградской области?

Гость
2 фев 2021 в 19:48

Хорошая очередная попытка, но ищите дураков в другом месте.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:28

в психиатрической больнице всегда больных больше чем персонала. Причем значительно. пусть бегут прививаться. главное что волгоградские нардепы "не готовы".

Бабуин
2 фев 2021 в 18:28

Вот он скотодвор. А как харахорились лицемеры в интернеты, да мы, да я, да век воли не видать, пока путин не привьётся ни ногой на прививку. А сами как крысы в тихаря побежали в поликлиники, да так что аж глотки готовы в очереди друг другу перегрызть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:56

Фигня купленную массовку гоняют . Что бы остальные лохушники кинулись побежал и еще разтрезвонили таким же пердунам и клоунам. Ничего нового . После ничейного дворца верить никому и ничему нельзя .

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 19:03

А тем временем: Предварительные результаты третьей фазы испытаний показали, что эффективность вакцины «Спутник V» превысила 91% при минимальных побочных эффектах.
Результаты исследования опубликовал журнал Lancet
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00191-4/fulltext

Гость
2 фев 2021 в 20:25

В 3 п-ке все нормально. Но дайте, дайте нам волонтеров. Просто. по-человечески помочь людям сориентироваться. Что где писать, не кружиться в очереди, не шуметь. Организуйте нас. В детсаду более адекватная публика.

2 фев 2021 в 21:26

Полагаю что это только начало. После того как пройдут эти прививки народ ринется прививаться - заработает сарафанное радио. Но мне фиолетово - ковид для меня что есть что нету, а от этой прививки очень тяжело первое время (не прививался но так говорят).

Мне крайне нравится такая прыть народа: чем больше давки, тем меньше вероятность насильной вакцинации

гость
2 фев 2021 в 21:37

В этой 16-й поликлинике никогда не было порядка.В регистратуру стоишь по 50 минут,карточки теряются.По записи заходишь к врачу,а карточка не отложена.Запись за 2 недели.Когда наведут порядок?

ОТВЕТИТЬ
А.К.
2 фев 2021 в 18:27

Сегодня вакцинировался в поликлинике №16. Подтверждаю. Организацию просто ужасно. Страшно подхватить ковид в этих очередях. Одновременно на этаже было под сотню человек. Полная вакханалия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:39

Вакцинировался сегодня в этой больнице. Давку подтверждаю. Но возникла она из-за того, что всех вызвали на одно время. Врачи и медсестры старались как могли. Спасибо им. Но тот кто занимался организацией сделал это безобразно.

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
2 фев 2021 в 21:44

Мы победим. Маски никто не одевает правильно во первых, и они надоели во вторых. А это настоящий иммунитет

Гость
3 фев 2021 в 17:08

Интересно заведующая чем помогает😃

Гость
2 фев 2021 в 19:30

Антиваксеры,как только переболеют ,сразу переобуваются и ищут очередь покороче на вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
артем
26 мар 2021 в 19:05

Обращаюсь Пожилым старше 70 лет , тем кого должны прививать в первую очередь. Но в Волгограде создали очереди ждем по1.5-2месяца и впустую. Губернатор занят выборами и восхвалением своих заслуг, поэтому надо готовить обращение к президенту. Готовим обращение. 1. 3 голоса. добавляйте!!!

Загрузка...