Жалко дитя. Хоть бы он еще и корону не подхватил в таком состоянии. И чтобы после выздоровления у него не осталось никаких следов от болезни. Возможно ребенок не выдержал перемены климата, то тепло то холодно
Гость
17 февраля 2021, 13:08
Господи спаси и сохрани этого малыша, дай бог ему здоровья и сил🙏🙏🙏 !!!!
Гость
17 февраля 2021, 14:15
Ребенок находился в стадии болезни, как можно было везти его в таком состоянии в другой регион в январе в пандемию? Дай бог ему скорее выздороветь !!!
Гость
17 февраля 2021, 14:51
Набережные Челны ? Если не справляются врачи районного центра, то ребенка надо переводить не в Волгоград, а в детскую республиканскую больницу в Казань. И ближе, и оснащение там не хуже чем в Волгограде, и кадры.
Гость
17 февраля 2021, 15:29
Да,действует почему не подключить Москву и детских специалистов столицы???не понятно что с ребёнком и зачем переводить сюда....в столице лучшее оборудование ,может редакция как то поможет семье малыша и вывести их на московских специалистов. Очень хочется чтобы ребёнку действительно помогли !
Гость
17 февраля 2021, 15:56
Везите ребёнка в Москву или в Казань, но точно не в Волгоград.
Гость
17 февраля 2021, 14:35
А что значит "наши" врачи, "ваши" врачи? Татарстан отдельное государство? Давно ли?
Бедный ребенок и его родители...
Теперь соберут консилиум, пообщаются на расстоянии, решат, что это не их профиль. Может не Волгоград подключать надо, а Москву? Хотя это точно отдельное государство!
Где всяческие защитники прав детей? Или они появляются только когда уже помочь нельзя?
Гость
18 февраля 2021, 09:42
Потеря сознания и судороги - признаки нейроинфекции. Менингит, скорее листериозный. Только - анализы. Инфекционка должна справиться
Родители! найдите в ютубе лекция врача Ершова Сергея Евгеньевича. Он выводит из комы и лечит с помощью уколов в трапециевидную мышцу, проводящие импульсы в головной мозг. Может быть он согласится помочь..
Гость
17 февраля 2021, 15:47
Пфф, сначала потащили неизвестно чем больного малыша потусить за тысячу км, теперь обратно в Влг в состоянии комы тащить собираются, видимо здесь работа у горе-родителей. Ближайшие и лучшие больницы в Казани, там современные технологии, оснащение и врачи. Голову пора включить уже этим родителям.
Мне не верите, прозондируйте эту тему. Хороших травников, счас действительно сложно найти. Но можно.Зато, будет всё ясно и понятно, а не как сейчас. Если это последствия хвалённого ковида, то их также можно убрать травами. Только пить их нужно не день, и ни два.Да, медленно. Да, долго. Зато,безопасно.Заварите своему дитю самую примитивную череду,шалфей, ноготки, мать и мачеху, аир в конце концов. И пейте, пейте, пейте. Что касается судорог.Насколько я помню есть травки и от них. Какие точно, счас не скажу.Надо смотреть лит-ру. Можно поспрашивать у травников.Но те что я перечислила лишними не будут.В любом случае, это намного безопаснее, того варианта, что у вас счас есть.
Гость
17 февраля 2021, 16:59
Здоровья малышу! Всё будет хорошо! Мы за тебя кулачки держим!!!
Какие врачи?! Какие больницы?! Какие Малышевы? Какой Ершов? со своими экспериментами. Родители вы там в своем уме?! Возить дитя по больницам, да ещё и в период пандемии. Может, и подхватил, где-то, что-то. Вот, зачем, нужно было с температурой его туда везти ? Много ему там помогли ? Они вообще многим ли помогли ? Тем более, сейчас. Высокая температура - это вовсе не обозначает, что всё пришёл каюк. Это всего лишь обозначает, что организм борется. Вырабатывается иммунитет. Без всяких вакцин, прививок и абсолютно бесплатно. А теперь, совершенно непонятно чем они его там накололи, что он у них из комы не выходит и судорги стали появляться.Многие препараты могут вызывать подобные побочки. Только не один врач, никогда вам этого не скажет. Так и будут возить вашего мальчика из больницы в больницу. Ставить эксперименты. И травить новомодными "лекарствами"-вакцинами. Диана, вы совсем глупая? Не понимаете, что на вашем сыне отныне хваленные доктора будут делать эксперименты. Они уже их делают. И вот, увидите, не один из них его не вылечит, с их хвалённой аппаратурой, ассигнованиями и бюрократической системой, и прочей говорильней. Забирайте, ребёнка домой быстрее. Пока они его у вас окончательно не угробили. Пусть выводят из комы. Хоть с судоргами, хоть как. Пока живой. Скажите, дома долечитесь.И лично я бы, посоветовала вам травы, как это не смешно звучит. Мне не верите, прозондир
Гость
25 февраля 2021, 15:10
Глупость полнейшая. Что вы несете.
Гость
25 февраля 2021, 23:09
Молимся за Роберта. Он обязательно выздоровеет. Будем ждать хороших новостей. По другому быть не может.
Гость
1 марта 2021, 03:06
Миленький Роберт спаси тебя господи Мы все надеемся что ты быстро поправишься молимся за тебя,родителям большого терпения не падайте духом
Гость
17 февраля 2021, 18:13
Случай тяжелый просите пока телемедицину подключать.
Гость
17 февраля 2021, 22:40
Пусть все хорошо закончится для мальчика. Родители, делайте запросы в федеральные центры, звоните, пишите. У нас в городе хорошего ничего не будет
Гость
17 февраля 2021, 23:14
Уважпемая редакция свяжитесь с Еленой Малышевой,у неё много знакомых талантливых врачей. Дайте шанс на выздоровление мальчику. Очень хочется чтобы малыш выздоровил.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
11 м/c,
ю-в.
752мм 87%«Сын будто бы каменеет»: маленький мальчик впал в кому из-за жутких спазмов и неизвестной инфекции