перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мальчика из Волгограда выписали из больницы после укола с самым дорогим лекарством в мире

21 февраля 2021, 21:40
Гость
22 февраля 2021, 07:18
Пусть Бог благословит исцеление и полное восстановление малыша. И благословит неизвестного мецината!
Гость
22 февраля 2021, 17:30
Боже! Как противно читать комментарии..! У мужа на работе работает этого малыша папа. Это чудо что кто-то перевёл такую сумму. Радует что мальчику сделали долгожданный укол. Осталось терпеть пройти реабилитацию и всё будет хорошо. Терпения и сил родителям. Счастья вам и вашему малышу.
Гость
22 февраля 2021, 09:55
А сколько мальчиков выписали на кладбище (в крематорий)-потому что они не получили не дорогих лекарств, потому что мальчик получил дорогое и чинуши получили откаты?
Гость
22 февраля 2021, 18:25
Кто не имеет жалости тот не имеет сердца , а кто имеет жалость тот не имеет головы
Гость
22 февраля 2021, 19:11
Вот она бесплатная медицина. Как о своих гражданах заботится государство
Гость
22 февраля 2021, 23:21
помоги господи, люди не говорите страшное: не надо рожать, прилетит до 7 колена бумерангом
Гость
22 февраля 2021, 08:13
Как много "доброжелателей" тут написало. Ну ладно бы взрослые, но дети то при чём. Дай Бог Вам, всем тем кто написал такие "хорошие" комментарии, здоровья и никогда не столкнуться с таким или подобным горем.
Гость
22 февраля 2021, 10:30
Вы посмотрите на маму. Глаза светятся. Благослови Бог малыша, сил маме, здоровья, здоровья, здоровья!
Гость
22 февраля 2021, 23:31
Не верится и головах не умещается у тех , кто застрял в своей дремучести и вере в путина , отбросившего прогрессивные разработки в нашей стране до -некуда! Разработки вакцин и лекарств , это дело не недели и не месяцев, а лет. Всё это время нужно содержать лаборатории и работающий персонал. И не подгонять и не требовать сиюминутных результатов! По команде , открытий не бывает! В принципе это касается и экономики и других отраслей
22 февраля 2021, 08:11
Почему Путин не хочет лечить детей бесплатно? Независимо от доходов семьи? Семьи с двумя детьми в половине случае попадают с разряд нищих , малоимущих. Где сотни миллиардов , триллионы долларов от продажи российского многочисленного сырья. Почему Китай первый в мире продавец лесоматериалов , когда вырубка леса в самом Китае запрещена?
Гость
22 февраля 2021, 05:16
Сложно поверить в чудодейственность одного укола, пусть даже и в голове не умещающегося по цене
22 февраля 2021, 10:02
В регионе нет ни одной больницы, которая бы имела все необходимые лекарства обычного ряда. Я не говорю о сверх редких и дорогих. Понимаете, никогда не было. Врачу всегда приходится как то выкручиваться. Врачей предлагают учиться, осваивать новые методики. Только вернувшись на рабочей место снова возвращаешься в прошлый век. Все лекарства есть в больницах где лечится наша власть. Для этого есть закрытие строчки бюджета.
Гость
23 февраля 2021, 12:22
Народ, я конечно могу ошибаться, но главным волшебником мог быть бывший глава Россельхозбанка родом из Фролово
Гость
25 февраля 2021, 16:23
дай Бог здоровья тому человеку кто внес 140млн!
Гость
27 февраля 2021, 18:06
Здоровья малышу!!!!!!!! 👍❤️👍❤️👍❤️ Цена укола такая кусачая, почему, интересно... что есть такое чудодейственное в составе... Выпускать как то подешевле никак,видимо...
Гость
28 февраля 2021, 08:49
ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ.. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЭТОМУ ПРЕКРАСНОМУ МАЛЫШУ.. ВСЕМ УДАЧИ И СИЛ , А ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЯ.
Гость
21 февраля 2021, 23:23
Никогда не поверю в баснословную стоимость укола от каких-то неизвестных, редких болезней детей. Кто-то занимается мошенничеством!!! Никогда не видел и не слышал как выживают или живут дети после таких якобы уколов бессмертия, ни моей стране ни в других странах запада. Почему вся реклама направлена на определённую категорию детей младшего возраста, и не распространяется на людей другого возраста? Всё это напоминает аферу в крупных масштабах. Когда реклама по сбору пожертвований на лекарства появилась на телевидении, цены были не такие баснословные , а в разумных пределах, тем-более никто ни перед кем не отчитывался, и вдруг резкий скачок, цена на лекарство от неизвестных даже мед. специалистам болезней выросла до "небес". Так, почему же те мед. специалисты, которые предлагают вылечить ребенка одним уколом стоимостью 100000 евро , а потом заявляют о необходимости многократного прохождения данных процедур, не могут вылечить от других более распространенных болезней. Ещё смешнее. это реклама сбора пожертвований на лекарства, через якобы "любимых" артистов.
Гость
22 февраля 2021, 09:56
Приятно слышать , что на Руси не перевелись МЕЦЕНАТЫ.
Гость
22 февраля 2021, 15:47
зачем рожать с гинетическим отклонением!!!!
Гость
22 февраля 2021, 23:17
Вот почему лекарство столько стоит?????? Его что на другой планете добывают или я что то не понимаю???
Гость
22 февраля 2021, 19:40
Скажите,а разве генетические заболевания может излечить укол? Или ребёнок будет всю жизнь инвалидом и всегда жить на инвалидную пенсию.С моральными и физическими ограничениями
Гость
23 февраля 2021, 09:39
Сначала бухают и курят, а потом... Сами ж хотели этого когда наркоту всю эту принимали... дайте 100500 млн...
Гость
22 февраля 2021, 17:34
Врач сказал, что лекарство не подошло. И предложил попить анальгина.