27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

ГОСТЬ
21 фев 2021 в 23:23

Никогда не поверю в баснословную стоимость укола от каких-то неизвестных, редких болезней детей. Кто-то занимается мошенничеством!!! Никогда не видел и не слышал как выживают или живут дети после таких якобы уколов бессмертия, ни моей стране ни в других странах запада. Почему вся реклама направлена на определённую категорию детей младшего возраста, и не распространяется на людей другого возраста? Всё это напоминает аферу в крупных масштабах. Когда реклама по сбору пожертвований на лекарства появилась на телевидении, цены были не такие баснословные , а в разумных пределах, тем-более никто ни перед кем не отчитывался, и вдруг резкий скачок, цена на лекарство от неизвестных даже мед. специалистам болезней выросла до "небес". Так, почему же те мед. специалисты, которые предлагают вылечить ребенка одним уколом стоимостью 100000 евро , а потом заявляют о необходимости многократного прохождения данных процедур, не могут вылечить от других более распространенных болезней. Ещё смешнее. это реклама сбора пожертвований на лекарства, через якобы "любимых" артистов.

Гость
22 фев 2021 в 05:16

Сложно поверить в чудодейственность одного укола, пусть даже и в голове не умещающегося по цене

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:18

Пусть Бог благословит исцеление и полное восстановление малыша. И благословит неизвестного мецината!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 08:11

Почему Путин не хочет лечить детей бесплатно? Независимо от доходов семьи?

Семьи с двумя детьми в половине случае попадают с разряд нищих , малоимущих. Где сотни миллиардов , триллионы долларов от продажи российского многочисленного сырья.
Почему Китай первый в мире продавец лесоматериалов , когда вырубка леса в самом Китае запрещена?

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
22 фев 2021 в 08:13

Как много "доброжелателей" тут написало. Ну ладно бы взрослые, но дети то при чём.
Дай Бог Вам, всем тем кто написал такие "хорошие" комментарии, здоровья и никогда не столкнуться с таким или подобным горем.

ОТВЕТИТЬ
Моё имя.
22 фев 2021 в 09:55

А сколько мальчиков выписали на кладбище (в крематорий)-потому что они не получили не дорогих лекарств, потому что мальчик получил дорогое и чинуши получили откаты?

Наталья
22 фев 2021 в 09:56

Приятно слышать , что на Руси не перевелись МЕЦЕНАТЫ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:02

В регионе нет ни одной больницы, которая бы имела все необходимые лекарства обычного ряда. Я не говорю о сверх редких и дорогих.
Понимаете, никогда не было. Врачу всегда приходится как то выкручиваться. Врачей предлагают учиться, осваивать новые методики.
Только вернувшись на рабочей место снова возвращаешься в прошлый век.
Все лекарства есть в больницах где лечится наша власть. Для этого есть закрытие строчки бюджета.

Это я
22 фев 2021 в 10:30

Вы посмотрите на маму. Глаза светятся. Благослови Бог малыша, сил маме, здоровья, здоровья, здоровья!

ната
22 фев 2021 в 15:47

зачем рожать с гинетическим отклонением!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
22 фев 2021 в 17:30

Боже! Как противно читать комментарии..! У мужа на работе работает этого малыша папа. Это чудо что кто-то перевёл такую сумму. Радует что мальчику сделали долгожданный укол. Осталось терпеть пройти реабилитацию и всё будет хорошо. Терпения и сил родителям. Счастья вам и вашему малышу.

Гость
22 фев 2021 в 17:34

Врач сказал, что лекарство не подошло. И предложил попить анальгина.

Гость
22 фев 2021 в 18:25

Кто не имеет жалости тот не имеет сердца , а кто имеет жалость тот не имеет головы

Гость
22 фев 2021 в 19:11

Вот она бесплатная медицина. Как о своих гражданах заботится государство

Гость
22 фев 2021 в 19:40

Скажите,а разве генетические заболевания может излечить укол? Или ребёнок будет всю жизнь инвалидом и всегда жить на инвалидную пенсию.С моральными и физическими ограничениями

Евгений
22 фев 2021 в 23:17

Вот почему лекарство столько стоит?????? Его что на другой планете добывают или я что то не понимаю???

пелагея
22 фев 2021 в 23:21

помоги господи, люди не говорите страшное: не надо рожать, прилетит до 7 колена бумерангом

Ольга
22 фев 2021 в 23:31

Не верится и головах не умещается у тех , кто застрял в своей дремучести и вере в путина , отбросившего прогрессивные разработки в нашей стране до -некуда! Разработки вакцин и лекарств , это дело не недели и не месяцев, а лет. Всё это время нужно содержать лаборатории и работающий персонал. И не подгонять и не требовать сиюминутных результатов! По команде , открытий не бывает! В принципе это касается и экономики и других отраслей

Гость
23 фев 2021 в 09:39

Сначала бухают и курят, а потом... Сами ж хотели этого когда наркоту всю эту принимали... дайте 100500 млн...

Гость
23 фев 2021 в 12:22

Народ, я конечно могу ошибаться, но главным волшебником мог быть бывший глава Россельхозбанка родом из Фролово

Гость
25 фев 2021 в 16:23

дай Бог здоровья тому человеку кто внес 140млн!

Загрузка...