Никогда не поверю в баснословную стоимость укола от каких-то неизвестных, редких болезней детей. Кто-то занимается мошенничеством!!! Никогда не видел и не слышал как выживают или живут дети после таких якобы уколов бессмертия, ни моей стране ни в других странах запада. Почему вся реклама направлена на определённую категорию детей младшего возраста, и не распространяется на людей другого возраста? Всё это напоминает аферу в крупных масштабах. Когда реклама по сбору пожертвований на лекарства появилась на телевидении, цены были не такие баснословные , а в разумных пределах, тем-более никто ни перед кем не отчитывался, и вдруг резкий скачок, цена на лекарство от неизвестных даже мед. специалистам болезней выросла до "небес". Так, почему же те мед. специалисты, которые предлагают вылечить ребенка одним уколом стоимостью 100000 евро , а потом заявляют о необходимости многократного прохождения данных процедур, не могут вылечить от других более распространенных болезней. Ещё смешнее. это реклама сбора пожертвований на лекарства, через якобы "любимых" артистов.
Почему Путин не хочет лечить детей бесплатно? Независимо от доходов семьи?
Семьи с двумя детьми в половине случае попадают с разряд нищих , малоимущих. Где сотни миллиардов , триллионы долларов от продажи российского многочисленного сырья.
Почему Китай первый в мире продавец лесоматериалов , когда вырубка леса в самом Китае запрещена?
Как много "доброжелателей" тут написало. Ну ладно бы взрослые, но дети то при чём.
Дай Бог Вам, всем тем кто написал такие "хорошие" комментарии, здоровья и никогда не столкнуться с таким или подобным горем.
А сколько мальчиков выписали на кладбище (в крематорий)-потому что они не получили не дорогих лекарств, потому что мальчик получил дорогое и чинуши получили откаты?
В регионе нет ни одной больницы, которая бы имела все необходимые лекарства обычного ряда. Я не говорю о сверх редких и дорогих.
Понимаете, никогда не было. Врачу всегда приходится как то выкручиваться. Врачей предлагают учиться, осваивать новые методики.
Только вернувшись на рабочей место снова возвращаешься в прошлый век.
Все лекарства есть в больницах где лечится наша власть. Для этого есть закрытие строчки бюджета.
Боже! Как противно читать комментарии..! У мужа на работе работает этого малыша папа. Это чудо что кто-то перевёл такую сумму. Радует что мальчику сделали долгожданный укол. Осталось терпеть пройти реабилитацию и всё будет хорошо. Терпения и сил родителям. Счастья вам и вашему малышу.
Скажите,а разве генетические заболевания может излечить укол? Или ребёнок будет всю жизнь инвалидом и всегда жить на инвалидную пенсию.С моральными и физическими ограничениями
Не верится и головах не умещается у тех , кто застрял в своей дремучести и вере в путина , отбросившего прогрессивные разработки в нашей стране до -некуда! Разработки вакцин и лекарств , это дело не недели и не месяцев, а лет. Всё это время нужно содержать лаборатории и работающий персонал. И не подгонять и не требовать сиюминутных результатов! По команде , открытий не бывает! В принципе это касается и экономики и других отраслей
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Никогда не поверю в баснословную стоимость укола от каких-то неизвестных, редких болезней детей. Кто-то занимается мошенничеством!!! Никогда не видел и не слышал как выживают или живут дети после таких якобы уколов бессмертия, ни моей стране ни в других странах запада. Почему вся реклама направлена на определённую категорию детей младшего возраста, и не распространяется на людей другого возраста? Всё это напоминает аферу в крупных масштабах. Когда реклама по сбору пожертвований на лекарства появилась на телевидении, цены были не такие баснословные , а в разумных пределах, тем-более никто ни перед кем не отчитывался, и вдруг резкий скачок, цена на лекарство от неизвестных даже мед. специалистам болезней выросла до "небес". Так, почему же те мед. специалисты, которые предлагают вылечить ребенка одним уколом стоимостью 100000 евро , а потом заявляют о необходимости многократного прохождения данных процедур, не могут вылечить от других более распространенных болезней. Ещё смешнее. это реклама сбора пожертвований на лекарства, через якобы "любимых" артистов.
Сложно поверить в чудодейственность одного укола, пусть даже и в голове не умещающегося по цене
Пусть Бог благословит исцеление и полное восстановление малыша. И благословит неизвестного мецината!
Приятно слышать , что на Руси не перевелись МЕЦЕНАТЫ.
Вы посмотрите на маму. Глаза светятся. Благослови Бог малыша, сил маме, здоровья, здоровья, здоровья!
зачем рожать с гинетическим отклонением!!!!
Боже! Как противно читать комментарии..! У мужа на работе работает этого малыша папа. Это чудо что кто-то перевёл такую сумму. Радует что мальчику сделали долгожданный укол. Осталось терпеть пройти реабилитацию и всё будет хорошо. Терпения и сил родителям. Счастья вам и вашему малышу.
Врач сказал, что лекарство не подошло. И предложил попить анальгина.
Кто не имеет жалости тот не имеет сердца , а кто имеет жалость тот не имеет головы
Вот она бесплатная медицина. Как о своих гражданах заботится государство
Скажите,а разве генетические заболевания может излечить укол? Или ребёнок будет всю жизнь инвалидом и всегда жить на инвалидную пенсию.С моральными и физическими ограничениями
Вот почему лекарство столько стоит?????? Его что на другой планете добывают или я что то не понимаю???
помоги господи, люди не говорите страшное: не надо рожать, прилетит до 7 колена бумерангом
Не верится и головах не умещается у тех , кто застрял в своей дремучести и вере в путина , отбросившего прогрессивные разработки в нашей стране до -некуда! Разработки вакцин и лекарств , это дело не недели и не месяцев, а лет. Всё это время нужно содержать лаборатории и работающий персонал. И не подгонять и не требовать сиюминутных результатов! По команде , открытий не бывает! В принципе это касается и экономики и других отраслей
Сначала бухают и курят, а потом... Сами ж хотели этого когда наркоту всю эту принимали... дайте 100500 млн...
Народ, я конечно могу ошибаться, но главным волшебником мог быть бывший глава Россельхозбанка родом из Фролово
дай Бог здоровья тому человеку кто внес 140млн!