V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Четверняшки из Волгограда Видео из палаты волгоградских четверняшек за сутки набрало миллион просмотров в TikTok

Видео из палаты волгоградских четверняшек за сутки набрало миллион просмотров в TikTok

Малыши набирают вес и готовятся к выписке

Малыши усиленно набирают вес и уже покоряют социальные сети

Первые за пять лет четверняшки Волгограда уже покоряют социальные сети. Видео, которое выложила мама малышей в TikTok, за сутки набрало больше миллиона просмотров! Чего еще добились четыре братишки за полтора месяца своей жизни — читайте в нашем материале.

— Малыши растут, всё хорошо, — коротко резюмировала Виктория. — Мне постоянно пишут разные люди с вопросами о сыновьях, поэтому одним видео решила ответить на все вопросы. Малыши растут. Вы были на прошлой неделе, тогда самый крупный у меня был Ромка, он весил 2 килограмма 300 граммов. Сейчас он уже 2 килограмма 600. Богдашке — самому маленькому, сняли зонд. Теперь он сам может кушать. Малыш тоже прибавил 300 граммов и уже весит килограмм 600 граммов. Мы очень ждем выписку и надеемся, что нас отправят домой очень скоро.

Напомним, в январе 2021 года в Волгоградском перинатальном центре появились первые за последние пять лет четверняшки. Мальчики родились совсем крохотными. Роды были достаточно сложными, медикам пришлось буквально бороться за жизни малышей. Сейчас четверняшкам исполнилось уже полтора месяца. Они усиленно набирают в весе, но всё так же находятся под наблюдением медиков. На прошлой неделе корреспонденты V1.RU побывали в гостях у малышей и их мамы. Виктория рассказала о своей беременности и двух старших дочках, которые ждут не дождутся возвращения мамы и братиков домой.

— Дочек я уже не видела очень давно, общаемся с ними только по видеосвязи. Дочки после родов хотели уже на следующий день меня забрать, — смеется Виктория. — Я надеялась, что мы за месяц уже поправимся, но Богдан, видимо, решил здесь еще немного полежать. А так девчонки их очень ждут. Пока показываю им малышей по видеосвязи, знакомлю. Юлечка каждого запомнила и теперь каждый день всех по именам называет. Старшая дочка тоже радуется, она вообще мне говорила, что будет ждать только братиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем