V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

«Здоровых людей нет, есть только недообследованные»: профессор психиатрии рассказал о весеннем обострении в Волгограде

17 марта 2021, 15:57
По маске😷 многое что можно сказать о человеке.
17 марта 2021, 16:20
Психиатр - масочник, это уже интрига!
17 марта 2021, 17:09
Вызывает недоумение заявление профессора о том, что изъятие под ковид психиатрических коек не ухудшило качество оказания помощи профильным больным. Пустующие койки, не означают, что нет больных нуждающихся в стационар помощи. В регионе почти половина всего коечного фонда ушла под ковидных больных . Это было действительно необходимо. Иного выхода просто не было. Как известно, в 2020 году россиия получила рекордную смертность 500тыс чел и не только от больных ковида. Медицина работала на пределе возможностей. Если койки можно быстро поставить где угодно, то невозможно за три месяца обычного человека выучить на врача или медсестру. С такой проблемой столкнулось большинство стран мира. О карательной медицине от времен Ф Дзержинского до настоящего времени в инете огромное количество доказательной информации. Документы, свидетельства, факты.
Гость
17 марта 2021, 18:27
Карательная психиатрия не исключена?
Гость
18 марта 2021, 13:50
Хммм, «практикующий психиатр во втором поколении». Возможно, зав.отделением ПБ_2 и зав.кафедрой мед.Универа, возможно. Но за минувшие 10-15 лет есть хоть одна история болезни или амбулаторная карта написанная практикующим психиатром? Таковых НЕТ! Может преуспел как профессор и зав.кафедрой? Опять промах. За время обучения в онлайн режиме сколько лекций прочёл «уважаемый»? Хотите увидеть записи этих лекций-занятий, и хотите догадаться откуда берутся врачи-бракоделы? Элементарно! Несколько лет этот уникум был главным психиатром облздрава, теперь вспомним «особенности» лекарственного обеспечения, сдачи врачами экзаменов на сертификаты и категории и т.д. и т.п. С января с.г. пустует кресло главного врача ПБ_2 и это витиевато словоблудское интервьюирование не что иное как демонстрация готовности «уважаемого» занять это место и «пропади она пропадом эта борьба с коррупцией».
Гость
17 марта 2021, 18:30
Психиатрия - это лженаука и шарлатанство.
Гость
17 марта 2021, 16:40
Типичный бред слабоумного. Психиатрия - не медицина, поскольку не является наукой. Об этом писал еще лауреат Нобелевской премии Дик Фейнман.
Гость
17 марта 2021, 15:19
какая весёлая газетёнка-то про мефедрон,то про психов!прям мурзилка...
Гость
17 марта 2021, 17:05
Да, больных на голову много, в том числе на этом сайте, особенно среди тех кто мечтает построить коммунизм
Гость
17 марта 2021, 17:09
"Здоровых людей нет..." и осбенно 😂в этой сТране!
Гость
17 марта 2021, 23:33
Больниц не хватит на всех любителей ссср.
Гость
18 марта 2021, 10:06
Психиатр это в прошлом маленький еврейский мальчик, который мечтал стать хирургом но боялся крови.
Гость
19 марта 2021, 11:20
Реклама врача.
Гость
20 марта 2021, 16:05
Вранье про отсутствие карательной психиатрии...обыкновенно когда нужно наказать человека поступает заказ от властьпредержащих личностей...и все машина завертелась..подается иск в суд чаще всего по надуманному предлогу..судья выносит определение в первом ж заседании о назначении экспертизы по заранее определенным вопросам и заранее определенными экспертами...далее цирк с экспертизой и все человека определяют больным обычно МКБ10..отбирают все права..сажают в психушку..а то и имуществом не побрезгуют..попробуй что докажи..с ними не пободаешься
Гость
21 марта 2021, 16:01
психиатр во втором поколении. а папаша был представителем карательной психиатрии.
Гость
18 марта 2021, 15:15
В ссср была великолепная карательная психиатрия, любого недовольного советской властью ПСИХА , партия могла направить на лечение на длительный срок
Гость
17 марта 2021, 19:06
Это факт, что азербайджанская диаспора приватизировала психиатрию на юге Волгограда. Психдиспансер № 3 Кирова 126, рук. Аллахвердиев. Далее ГУБЗ 4 психбольница возле ВолГу. Там фамилию вообще не выговоришь. Короче полный Аллах Акбар!
Гость
17 марта 2021, 19:55
Аксиома-врачи сами болеют тем, что пытаются лечить, особенно в психиатрии, тем более если это семейственная наследственность.