28 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
28 мая 2021 в 20:23

Это в радужную статистику по российским вакцинам не укладывается. потому замнут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:17

Из статьи известно, что у женщины был повышенный сахар крови, ( сахарный диабет? ), вероятно тромбофлебит, склонность к тромбообразованию, возможно тромбоз вен нижних конечностей.
Описанное состояние со ступней типичное осложнение ее основных болезней.
Думаю, ее полный диагноз при выписке составляет четверть страницы А4 , а не просто гангрена пальцев. Рассказы пациента нуждаются в проверке.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 23:16

Какой ужас! Таких лже врачей просто нужно в колонию переселять на долгие годы. Это просто ужас. Бедные пациенты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 22:03

Если сделать вакцинацию от ковид 100 процентам населения , то вообще можно списать все болезни и смерти именно на вакцину. И люди будут болеть и умирать в любом случае, как это было бы и без прививок. И инфаркты будут и инсульты и тромбозы. И что теперь , все на вакцинацию сваливать? Сейчас же привито 10 процентов и у этих 10 процентов тоже будет что то происходить со здоровьем и это совсем не значит, что всему виной вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:30

Десятки стран мира ведут статистику по осложнениям от Спутник v.
На снисхождение в оценках рассчитывать не приходится. Конкуренция очень жёсткая.
Были бы осложнения, о них бы говорили все мировые сми. Но осложнений нет..

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 23:15

Мне просто ячень стыдно за врачей! Ну что ж они вытваряют с людьми? Когда же ими займется СК? Из просто нужно всех пересадить на долгие годы!!!

29 мая 2021 в 11:47

Закон о гармонизации медицины всем все объяснит. Уже скоро.
Лишний вес - вообще, до свиданья. Хоть чуть бы о себе заботились, и о близких.
А врачи ещё есть? Или почти нет?