V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Не вакцинировался? Выселим»: не привитых от COVID студентов ВГИИКа пообещали выгнать из общежития

1 июня 2021, 17:00
Гость
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2021, 13:56
С ума что ли посходили со своими прививками. Путин же сказал, прививаться нужно , но не по принуждению. А у нас в городе не будешь прививаться, увольняйся с работы, не будешь прививаться , покинь общежитие. Что это еще за самовольство, где приказ этой обязаловки и кто его придумал? Чьи готовы это решают ? Моему внуку студенту прививки с детства все противопоказаны, у него аллергия, а уж тем более эта, не прошла никакие испытания. Уже и к Президенту не прислушиваются.
265836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 13:06
Принуждение имеет место в волгоградской областной администрации и в поликлиниках Волгограда - начальство грозит увольнением чиновникам и врачам. Скоро начнется торговля справками о вакцинации.
Дмитрий34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня 2021, 07:58
Складывается впечатление, что антипрививочники своей головой не думают и слушают необразованных личностей в интернете. Только специалисты могут дать правильные ответы на все ваши вопросы!Нас в школе, университете учили думать, анализировать и находить верное решение...
265881868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 20:59
Добровольно прививаются в поликлинике по месту жительства, а не на базарах и прочих общественных местах
265899781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 20:47
Людиии!!!Вы что такие тёмные то?Вакцина -единственное спасение!В других странах уже привита большая часть население и эпидемия практически закончилась,а смертности единичные случаи!А у нас умирает по 400 человек в день и смертность уже почти 10 процентов.У меня из друзей и знакомых не осталось уже ни одной семьи ,где от коронавируса кто-то не умер.
Александр Носков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 19:48
Великобритания, 60% привившихся. Израиль, 90% привившихся. Россия - да ну чО м ы дуракы штоли! Нет ни какой карантинов, это всё государство на нас зарабатывает! Это барановирус! Мда... дураков и плохих дорог в России ещё лет на 500 припасено.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 19:31
Этот шмурдяк не одобрен в Европе, не считается там за вакцину. Колитесь сами, хоть по пять раз.
172189402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 19:25
"Королевство кривых", кругом человеконенавистники😡😡😡
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2021, 18:59
Нажрутся наши власти когда ни будь или нет?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2021, 18:58
Люди не понимают что государству надо зарабатывать на вакцинах. Ну ничего, поймут. Заставят. Плохо то что в этих вакцинах есть живой аденовирус. Один вакцинировался и все этим аденовирусом простудились. Вот и кряхтим, покашливаем все теперь ходим
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2021, 18:24
Ну само собой никто открыто не будет воздействовать на непривитых, но боюсь именно у них начнутся проблемы с сессиями, практикой и тд. Классная у нас добровольная вакцинация.
КАНАПЭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 17:11
Что-то добровольное плавно переходит в обязательное . В основном уездные царьки выслуживаются таким образом перед вышестоящими. И чем дальше в глушь , тем маразм крепчает. В Москве , ни в одном министерстве в Москве подобного не увидишь.
Гость