17 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
12 июн 2021 в 21:28

Вот интересные в правительстве, захотели вели нерабочие дни, что в мае, что сейчас планируют, а платить кто будет людям эти дни, конечно же не они, они только "приказывают" к исполнению, а работодателю приходиться в минус уходить но оплачивать. Почему же такая забота о здоровье населения не финансируется из федеральных денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 16:36

...а еще вчера Собян тарахтел, что в городе Масквабаде всё спокойно и хорошо! Да уж есть такая профессия когда надо только врать и еще раз врать😂

Фото пользователя
12 июн 2021 в 18:42

Тем временем сегодня в Волгограде разрешили работу ночных клубов и детских комнат🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:59

Сейчас скачал на сайте администрации города программу праздника. Программа на двух страницах ворд.
Губернатор, рос потреб надзор уже отменили карантинные мероприятия? Где это написано?
Или предвыборную компанию ЕР - веселится и ликует весь народ - нельзя отменить. Это святое ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:54

Скоро поездами, самолётами, автобусами ковид привезет в Волгоград.
Даже больные собьют температуру и полезут в поезд , в самолет, лишь бы добраться домой. Такое у нас сознание.
Ждем две - три недели и начнётся у нас. Это неизбежно.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 16:31

Ну и правильно, чего в одной Москве то? Надо чтобы по всей России! Пакуйте чемоданы, москвичи!

12 июн 2021 в 17:16

Думаю все дело в количестве тестов и точности этих самых тестов.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 16:00

Вот результат деятельности антимасочников и антипрививочников.Да и снятие всех ограничений сыграло немалую роль.В других странах наоборот всё открывают,там на карантине целый год сидели и не возмущались,зато теперь у них единичные смерти от ковида.А России ещё долго не выберется из этого и будет смертей ещё больше.

ОТВЕТИТЬ