19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:27

"Идут бараны и бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны.“ - Бертольт Брехт.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:20

Когда на работе ультиматум: или увольнение, или одно из двух?
Прямо праймериз какой то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:01

Перепись стада проходит успешно.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 16:59

Ограничения конечно не снимут. Это и управление бизнесом и дополнительный заработок. Но во всяком случае лично я не испытал никаких ощущений от прививки спутником. И по этому не вижу ничего плохого

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 22:23

"Ко мне, лично ко мне, сюда приезжали люди из Испании, Германии, Америки, они граждане России и живут в Европе, Америке. Там, вставая в очередь на вакцинацию, им выдают какие-то баснословные даты. К примеру, одну из девушек записали на 2022 год. Поэтому они покупают дорогостоящие билеты и едут прививаться к нам, в Волгоград" – это брехня похлеще, чем в ящике. А из Австралии к тебе не приезжали за прививкой?

"— После перенесенной болезни или потери близкого люди начинают понимать, что прививаться необходимо всем. Жалко только, что уже поздно, — написала читательница" – я переболел короной (с симптомами) по крайней мере один раз, никаких ужасов не испытал, необходимости прививаться не вижу.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 17:31

Живу в Нью Йорке. Прививки вакцины на выбор, кому что нравится. Без записи . очередь 10 мин максимум .Бесплатно для всех желающих (туристы, бедомные,нелегалы).мед.страховка не нужна! Только подтверждение личности. Никого принуждения и давления на работе. Никаких QR Кодов.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 16:39

А ка4 же противопоказания?!Кто их определяет на месте вакцинации?!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 16:53

Неужели у нас в России до того такие тупоголовые люди, что поймут необходимость прививки только после того,как окажутся в реанимации сами или потеряют близкого человека?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 09:08

Ждем прививочные центры на пеньках и раздачи пиццы с лопаты.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:04

А какое остужение и охлаждение, разве у баранов в стойле сейчас сплит системы вешают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:53

Зато в интернете харахорятся. Да кто они такие, мы что скот чтобы нас прививать, правов таких не имеют, да я, да ни за что в жизни. А сами как шакалы с поджатым хвостиком в очереди стоят, присмыкаясь перед тётенькой медсестрой. Тьфу гнилые балаболы.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:42

не скажу насчет капутника, но вчера ширнулся пфайзером - и, как по мне, уж лучше принять риск сдохнуть от ковида

мучаюсь уже сутки. это при том, что заразившись короной, в 90% случаев вы даже не узнаете об этом. потом кровь придете сдавать и выяснится что вы "переболели". всеми бы болезнями так "болеть"

а международные надмозги-белохалатники при этом умудрились сделать шмурдяк, который вызывает в 10 раз больше страданий, чем сама болезнь, от которой он типа защищает

талантливые люди, ничего не скажешь

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:21

Разве масочный режим отменили? Маски хоть и одеты, но не как положено! Или опять старые фото?
Вот и кому верить если медики маски для вида носят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 17:05

Пытаются оттянуть эту стадию и надеются что вирус отступит,они не знают точного результата,это просто надежда,просто хочу сказать что у всего есть смысл и у вируса тоже что все приходит вовремя и заранее спланировано,поэтому пока итог не будет достигнут,все так и будет

1 июл 2021 в 18:39

Вы должны привиться, чтобы быть безопасными для окружающих, но вы должны продолжать носить маски, потому что продолжаете быть опасными для окружающих.

У меня одной что-то не сходится?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 20:59

Очереди аж не где яблоку упасть, а глав врач так заливает

Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:57

Вирус сначала снимает иммунную защиту,как снимает,бьёт то по печени то по жкт то по мозгам,а бывает вызывает иммунный сбой,панические атаки с эпелепсией,все это здорово нарушает защиту человека,и как она снята,начинает орудовать,поэтому я не понимаю как антитела в этом хаосе что смогут распознать если сам центр распознавания отключен вирусом

1 июл 2021 в 18:24

Скорее бы уже всю вату привили...может что то изменится!?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 16:29

Интересно, а детей своих так же добровольно принудительно поведут вакцину испытывать осенью, когда объявят, что непривитые дети в школу не пойдут?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 17:02

В основном вакцинация делается для успокоения,на первом этапе это помогает,затем когда осознанность меняется конкретными примерами наступает следующая стадия

2 июл 2021 в 08:42

А можно сразу десять прививок в каждую часть тела по одной, чтобы наверняка?

Загрузка...