перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Восемь новых смертей: третья волна COVID-19 захлестнула Волгоград и Волгоградскую область

3 июля 2021, 19:33
Гость
196155934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 19:52
Дожили - город миллионник считает десятки заболевших, потому что нет ресурсов.... И вероятно еще - по этой же причине сейчас всех поставят раком.
КАНАПЭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 19:51
«Ежедневное количество зараженных подбирается к двум сотням человек» . А нам похеру , сказали две сотни человек и отмутузили заражённых . Прям зомбоапокалипсис))))
Mikee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2021, 19:45
Да поняли мы всё давно,вводите свои QR-коды.Хватит истерить и плакать по поводу отпускников и смертей с заболевшими.Люди,которые не могут навести минимальный порядок в городе,транспорте,магазинах,рынках должны уходить в отставку,а не устраивать постоянные истерики.90% людей в городе плюёт на маски,дистанцию из-за мер,принимаемых для галочки и никем не выполняемых.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2021, 20:14
У меня вопрос, при гриппе рекомендации прививаться до эпидемии дабы с ослабленным иммунитетом не подцепить заразу. А от ковида прививка особенная? Ее в разгар эпидемии можно делать? Или повезет хорошо, а не повезет, муравьев много никто и не заметит потери.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 июля 2021, 05:24
В смертность от ковида не входят многие следующие случаи: Ковид не подтверждён лабораторно. Хотя есть все основания так думать. Клиника, жалобы, анамнез. А здесь много подводных камней в определении наличия вируса. В этом случае умершие идут по нозологии - пневмонии неуточненое этиологии ( причины). Число больных по этой причине увеличилась в десятки раз.? Как это объяснить? Ковид дает тяжелые , множественные осложнения на сердце , почки, печень, поджелудочную железу, нервную систему и ( или) комбинацию из них . Особенно у тех у кого уже были проблемы с этими органами. Если допустим , в период болезни ковидом. человек умирает от инсульта , значит он идет в нозологию - смерть от сердечно - сосудистых заболеваний. В реале смерть от ковида в разы больше официальных цифр. Путин же говорил, что наша медицина хорошо справляется с пандемией. Этот тезис разве можно опровергнуть? Да у нас лучшая в мире медицина))). По опубликованными цифрам , мы лечим луче чем , в Европе и США. Но кто в это поверит?
265899781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 20:16
Это смерти двухмесячной давности,которые в статистику внесли.Через два месяца смертность увеличится в разы ,потому что на сегодняшний день смертность от нового штамма намного увеличилась,как и количество заболевших растёт с каждым днём.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2021, 19:53
Восемь смертей... Да от других болезней гораздо больше умирает. Харош кошмарить
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 20:31
Да угомонитесь вы уже с этим цирком 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Может ещё и женщина человек?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 00:08
Всё норм. Останутся лучшие 🥳
DB24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 22:02
Давайте немного подсчитаем, ей 48 лет, обратилась всего лишь на 3 день, и умерла, либо у нее поражение большое которое она не почувствовала лишь тогда когда стала падать в обморок ей сделали КТ,либо поражение было небольшое и вирус просто съел ее изнутри какие то ещё органы или сосуды
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 08:11
Есть еще версия. Она прожила 4×12. 12 лет сакральный срок. Пришло время уйти. В дальнейшие пути, миры, задачи. Люди должны быть предельно осторожны в возрастах, кратных 5, 7, 12.
Колобок с Уолл- стрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 04:06
Очередная истерия. 100 заболевших на миллионный город. Это в районе 0. 01% ну-ка , пусть старый дохтур расскажет какой эпидемический порог при ОРВИ или гриппе
DB24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 22:07
Давайте откроем счётчик количества людей,раньше он сильно рос,в основном за счёт азиятов,РФ численность стала падать,как сейчас обстоят дела с численностью населения планеты,оно должно начать сокращаться в геометрической прогрессии
DB24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 22:05
Кстате такие наблюдения,у певицы Максим не ковидная пневмония а бактериальная,у нее почти нет шансов на выживание,так как бактериальная пневмония намного опаснее и тяжело поддается лечению и терапия занимает не 2-3 недели а до года,так вот,США обещало био наступление,я так понимаю что они вслед за Китаем пустили пневмонию но уже бактериальную,плюс к вирусной,вобще класс
Гость