Не похож на долгого пациента госпиталя. У меня в 1990 году аппендицит оперировали, были осложнения. Больше двух недель в стационаре. Так для меня любой ветерок штормом был, настолько потерял в весе. Да и длина волос соответствует только в том случае, если он стрижется под Котовского. А тут обычная шевелюра.
Моего мужа с 90% поражением лёгких спасли в 7 больнице. Лежал тоже 2,5 недели. Домой он вернулся худющим, небритым старцем, как после концлагеря. Три месяца из жизни было выкинуто. Слабость до сих пор. Кто не хочет подобного - прививайтесь!
Что за вопли идиотов? "Четвёрка" сейчас реально лучшее отделение из больниц в лечении ковида. Там что зав.отделение пульмонологии Некрылов Геннадий Викторович, что одна из лечащих врачей Воловатова Татьяна Юрьевна - вполне себе специалисты. Это не шаманы и тихушники из "7"-ки или "15"-ки. В "4"-ку бы губернатору на экскурсию съездить, посмотреть на мужской туалет (дверь -сказка!), и на сантехнику в умывальнике и душевой комнате. Само же лечение - на должном уровне.
Не получается верить узкоплечим, широкобедрым и пузатым молодым мужчинам 37-ми лет! Нельзя так себя запускать, а потом рассказывать и давать наставления про свой опыт борьбы с ковидлой,как показательное для всех мероприятие!
Рад за этого человека. Ковид реально тяжело по нему прошелся. надеюсь не будет постковидного синдрома. Спасибо врачам, для этого и открывают новые койко места
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
вос.
766мм 100%В Волгограде врачи больницы № 4 полтора месяца спасали молодого мужчину с 65% поражением легких