перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под Волгоградом мужчина с гангреной и червями на ногах несколько часов ползал у больницы

11 июля 2021, 14:20
11 июля 2021, 15:21
Совершенно обычный случай. При каждой больнице есть такие пациенты. Асоциальные граждане давящие на жалость. Страдающие алкогольной зависимостью, психическими расстройствами поступают в больницу через день со своими болезнями. Без документов, предельно грязные , вонючие, со вшами и букетом болезней начинают свои фокусы еще в приёмном покое. Начинают курить в помещении, мочатся под себя или в углу комнаты, посылают всех и вся. Отказываются от сдали анализов, осмотра, требуют их немедленно и хорошо лечить. Если такой попадает в отделение, то это горе всем. Скандалы, мат, курение, воровство и пр. На замечания отвечает грубостью, угрозами. Требуют дать им водки. Конечно, никто из пациентов не хочет лежать с таким в палате. Остальные пациенты справедливо требуют тишины и порядка. Конечно, такие больные сразу выписываются с нарушением режима. Они идут в ближайший магазин , напиваются . Валяются на улице, к ним вызвают скорую и круг повторяется. В псих больницу они ложиться отказываются, они любят свободу, лекарства не покупают, и не принимают. На какой либо контакт с социальными службами не идут. По своему поведению это животные в облике людей. Полная социальная деградация, алкогольная деменция. . Они не нужны и полиции. Это тоже часть нашего общества. Но наш закон защищает их права и свободы. Он имеет права пьянствовать, валятся, гадить на улице , попрошайничать...
11 июля 2021, 16:28
О чем вы говорите? Если в Фишера не хотят нормальных ложить и говорят мест нет. Это Фишера как была так и останется с большой буквой"Б". Вот буквально недавно моя мама пришла с направлением с онкологии на анализы, так сама заведующая принимала и делала все что бы не дать анализы, незнаю её фамилию, и все некогда поднять этот вопрос выше, но я еще с ней разберусь с таким отношением ей вахтером сидеть, а не заведующий в поликлинике работать. Я думаю как минимум Я им проверку с Москвы нашлю.
11 июля 2021, 18:17
266151815, сочувствую. Попасть в хорошую больницу проблема. И в самую обычную. Полагаю, что в любом приемном отделении сидит решала, вроде той женщины. Работает система так, плати, или отфутболят. Все из-за оптимизации медицины и эпидемии, на первый взгляд. Но проблема в коррупции самая острая в системе зо. Правильно, им мало проверки за такое отношение.
11 июля 2021, 22:38
Старый доктор, врач скорой решает куда класть пациента знаете как? Решает, потому что сегодня эта больница дежурная. Если не местная больница, то увезут в область. И то если места есть и другие условия, о которых я говорила. В области понятно, что медицина как в совке, в городе чуть получше. Оборудование для бутафории. А хамье как в совке в каждой больнице. Еще и на лапу берут. В совке такого не было.
14 июля 2021, 09:00
Haблюдaтeль, вы пытаетесь довести мои доводы до абсурда. Имела возможность лично убедиться, что я права. И не вам меня судить.Неадеквату.
11 июля 2021, 14:57
Я думаю, дело в том, что ему предлагают платную операцию. Ему нечем покрыть расходы. Его и выгоняют из больницы, заставив подписать, что претензий нет. Страшные времена. Помощь тем кто способен доплатить. Кто нет пошли вон. Хороший предлог, что бомжеватый. И немного куку. Значит лечить не надо.. Бедный мужчина. Дай Бог здоровья!
11 июля 2021, 18:22
Старый доктор, это вы или блаженный, или циник уровня 80. Такого на порог не пустят. Не то что в палату. Причина: неплатежеспособен. А причина официально: документов нет.
11 июля 2021, 19:19
11 июля 2021, 18:22
Старый доктор, это вы или блаженный, или циник уровня 80. Такого на порог не пустят. Не то что в палату. Причина: неплатежеспособен. А причина официально: документов нет.
Вы не в теме.
12 июля 2021, 03:14
Возьмешь его к себе домой?
Гость
12 июля 2021, 19:35
это его выбор..
11 июля 2021, 22:45
их не принимают....несколько лет назад..вилела кк женщина в слезах щипала траву перед хирургией!!!!
Гость
12 июля 2021, 09:37
Сплошное враньё везде, бесплатной медицины давно нет, а где она якобы есть ее и там нет. Зачем платим омс???
Гость
13 июля 2021, 12:51
Капитализм с волчьим лицом
Гость
18 июля 2021, 10:49
Да знаю я этого мужика. Ему предлагали ноги отрезать а он не хочет
Гость
18 июля 2021, 10:55
Знакомы такие люди. Всю жизнь кайфуют, бухают, забивают на своих детей, если они есть, на свои семьи. Живут как им хочется, в свое удовольствие. В итоге оказываются или в тюрьме, где погибают, или на воле в таком состоянии. И все им обязаны
11 июля 2021, 18:13
У вас есть образование психиатра? Если нет, то расцениваю ваш выпад как личное оскорбление. Предлагают или нет, известно только персоналу больницы Фишера. Но то что по омс светит отсутствие должного лечения, которое расхваливают в местных новостях, это очевидно. Система коррумпирована, только все притворяются, что этого нет. Это есть. В больницу надо даже лекарства и средства ухода за свой счет покупать.. Хотя в новостях говорят, все есть.
Гость
12 июля 2021, 05:37
Что за бред? Очередная отмазка "докторов"?!Рекомендации он получил?Отказался и не выполняет?А то что он САМ в скорую ползёт у больницы-это вообще трешь!!!Где хвалёные соц.службы?Где мля депутаты?Где клятва Гиппократу в конце концов?И где совесть то????