25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
19 июл 2021 в 13:09

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь. Почему такое серьёзное мероприятие превращают в шуточную забаву? Достали уже , скоморохи да шуты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:11

"Ну подумаешь,укол-взял и мимо прошёл!"🖕

Светлана
20 июл 2021 в 13:21

Позвонила в 28 поликлинику. Девушка сказала в регистратуре что ковиваком прививаются только если терапевт так назначил. А если с другой поликлинике значит к терапевту не попадёшь и вколят спутник. Хотя написано что очередь быстро двигается. В1 вы бы телефоны департаментов выложили чем этих регистратур

Юрий
19 июл 2021 в 18:19

Брехливые новости. Позвонил в 16 поликлинику. И что, кроме Спутник V, ни каких других нет и запись не ведётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:40

Чую, осенью у нас будет опа...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 17:15

ВОПРОС:Что вообще делают здесь антипрививочники, если статья с адресами дана для тех кто хочет вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 июл 2021 в 15:29

Обзвонил все телефоны - записаться на вакцинацию ковиваком невозможно - запись не ведут!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 17:39

Укололи и пошел только у всех по разному кто то пошел, а кого то увезли на ренимацию, а кто то уже не куда не пошел а уже ушел туда от куда не возвращаются.

Гос услуги не работают. Не могу записаться на укол

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:45

Сайт V1 выполняет важную социальную , общественную задачу - разъясняет гражданам о важности вакцинации которую уже закончили все развитые страны мира.
И только в россии свои законы биологии и дважды два- пять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:36

Скажите,а прививка это очень больно??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 13:16

список для желающих шмурдякнуться.

Шапито
21 июл 2021 в 09:53

Осенью глянем на этих ваксеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 04:05

"В ходе предварительного медицинского осмотра врач изучает анкету, задает уточняющие вопросы, измеряет температуру, артериальное давление, сатурацию, то есть насыщенность крови кислородом"
Чушь собачья. Просто заполняешь анкету и все. В ТЦ медработники даже без масок сидели, когда мне первую прививку делали. А медсестра ( или кто там у них колет) не меняла перчатки после укола, хотя обязана. Вместо этого просто брызгает на перчатки антисептиком. Ещё и при мне смеялась с коллегами над теми, кого такое положение дел не устраивало и ее просили сменить перчатки. В общем как всегда, красиво все только на бумаге.

А откуда-то эпиваккорона? Она показала свою неэффективность и ее потихоньку "сливают"

Загрузка...