Какой может быть ковид, когда Вова Путин парад ВМФ начинает?
Первая двадцатка самых дорогих яхт, принадлежащих наиболее обеспеченным людям России, при постройке обошлась владельцам дороже, чем бюджету страны корабли военно-морского флота, спущенные на воду за последнее десятилетие.
Гость
25 июля 2021, 16:35
Зато в автобусе все России без масок за исключением пары бабулек
Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: «Нас травят плесенью! Лучше сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью»
Почитал мнение умных демографов. Они считают, что относительно верные цифры дает только Москва. В регионах цифры умерших берут с потолка исходя из политической целесообразности.
В России секретно все. Даже количество лап у кошки.
Гость
25 июля 2021, 15:09
В Москве Собянин объявил, что обстановка стабилизировалась. Значит и у нас с понедельника начнут сообщать, что все стабилизировалось!
Гость
25 июля 2021, 13:53
По поводу вакцинации в музее "Моя история". Кто-нибудь знает там можно сделать и вторую прививку? Очередь большая? Поделитесь пожалуйста.
Гость
25 июля 2021, 12:43
Что то по статье не понятно, а сдерживают то как? Все вокруг без масок, запретов никаких нет, значит в волгограде все отлично
Гость
25 июля 2021, 15:48
Никакого контроля масочного режима в транспорте. В апреле 2020 ходили патрули, в транспорте почти все носили маски,вроде как боялись наказание. А оно сейчас есть? Сделайте штраф миллион рублей за нарушение масочного режима или лишение свободы, в том числе для тех кто маску не натягивает на нос. Если по хорошему не понимают люди, что они заражают других!!!
Читал,что вакцинация не обеспечивает защиту от новых штаммов коронавирусной инфекции.
Вакцина вводится внутримышечно, то есть, не тем путём, которым попадает вирус в организм, когда проникает через слизистые. Поэтому активация иммунитета происходит неестественным путём.
При введении вакцины в мышцу, сохраняется риск того, что она попадет в кровь если при введении иглы будет поражен сосуд. Это может спровоцировать шоковое состояние иммунной системы, которое в дальнейшем может стать причиной развития онкологии из-за её гиперактивации.
Вы конечно опять будите смеяться, но...
Что бы победить ковид в России, надо запретить принимать посылки из китайский магазинов.
До тех пор, пока Китай сам всех россиянцев, от своей инфекции, не вылечит...
Гость
25 июля 2021, 14:58
Не могут сдержать???? ЛОЛ!
А они вообще пробовали сдерживать? В городе ничего не соблюдается. Только одно ширялово навязывается любой ценой.
Гость
25 июля 2021, 13:00
А в каком месте страшно? Демонстрируется устойчивое количество заболевших, каждый день порядка 310-320 человек, то есть достигнуто плато, значит, все службы работают хорошо, раз нет устойчивого роста. Не?!
Гость
25 июля 2021, 20:26
Работники Уфимского предприятия, где клепают " Спутник " отказываются вакцинировться....ха-ха
В Правилах пишут,что они,якобы,независимы и просто так комменты не удаляют.Оказывается ещё как зависимы.Эта информация от спеца-вирусолога,кому-то явно поперёк горла встала.
Микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного Надежда Жолобак:
Учёный-микробиолог Надежда Жолобак рассказала, что прививка от коронавируса вызывает более тяжёлое течение болезни.
В интервью на YouTube-канале UKRLIFE.TV она заявила, что вакцинация не обеспечивает защиту от новых штаммов коронавирусной инфекции.
Жолобак сообщила, что вакцина вводится внутримышечно, то есть, не тем путём, которым попадает вирус в организм, когда проникает через слизистые. Поэтому активация иммунитета происходит неестественным путём.
Врач предупреждает, что при введении вакцины в мышцу, сохраняется риск того, что она попадет в кровь если при введении иглы будет поражен сосуд. Это может спровоцировать шоковое состояние иммунной системы, которое в дальнейшем может стать причиной развития онкологии из-за её гиперактивации.
Гость
25 июля 2021, 17:15
Редакция, что-то про время давно не было. Мое любимое блюдо, остро приправленное яростными комментариями обманутых колхозников. Которые, разумеется, страшно отомстят на предстоящих выборах.
Обычное переболевание, нарабатывания иммунитета. Чего тут страшного? Как будто никто никогда не болел
Гость
26 июля 2021, 21:49
Не верьте Комитету здравоохранения в Волгограде. Они даже трубки не берут. Фамилии свои не называют. Обращения по закону не принимают. Требую по нему уголовную ответственность за отказ в принятии мер реагирования по неоказания первичной мед.помощи, диагностики. Врачи в Волгограде вместо бланка рецепта пишут на простом листочке из блокнота, без бланка, печати врача, На жалобу в Комитете пояснили, что " вы же не врачи, чтобы делать выводы"... Вот та те специалисты в медицине у Путина.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%317 заболели, 13 умерли: в Волгограде не могут сдержать распространение третьей волны коронавируса