V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Спутник V», «КовиВак» или «ЭпиВакКорона»? Какая вакцина от коронавируса лучше подходит пожилым? Мнение врачей

17 августа 2021, 11:33
Лично мне никакая. Маска и собственный иммунитет. И не трындееть на лавках морда к морде. И не шляться по гостям. Ну, если у кого внуки контактные, выбирать самим. К моим соседксм не ходят сейчас. Самое ужасное, транспортный комитет выкрутил руки перевозчице ради выручки. Вот кто враг народа. На всех маршрутах битком. Вот она, беда. Не вирус никакой.
Гость
17 августа 2021, 12:40
Подскажите, где в Красноармейском районе есть вакцина КовиВак?Кто прививался? Дайте пожалуйста адрес?
Гость
17 августа 2021, 11:26
Все это вилами по воде, никто ничего ни про болезнь, ни про лечение, ни про антитела сказать не могут, потому что не знают, этот вирус еще надо изучать и изучать, и пройдет немало времени, а пока одни догадки и предположения, Но вакцинироваться надо, иначе никак
Гость
17 августа 2021, 11:11
А где тут мнение врачей? Мнение недалеких икспердов вижу, в от мнение специалистов где? Сплошная брехня. Бога не боитесь.
Гость
17 августа 2021, 11:11
Надо было к заголовку прибавить-"на правах рекламы"
Гость
17 августа 2021, 11:12
Полностью согласен. Ну останется только добавить занудное: прививайтесь осторожно, избегайте точек вакцинации с очередями так как там высок риск подхватить инфекцию и продолжайте соблюдать все меры и после прививки (маски и дистанция) - в сочетании с прививкой даёт действительно хороший результат.
Гость
17 августа 2021, 14:42
А где можно "выбрать" вакцину. Обзвонила пункты вакцинации, в основном Спутник везде. КовиВака вообще нет
Гость
18 августа 2021, 09:34
Тут же колят и тут же пишут - до конца не изучена. Как такое возможно? Прививочники кричат на антипрививочников. Вакцинируется все больше и болеют все больше. Сплошные разногласия.