28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
21 авг 2021 в 08:40

Кто подбросил вирус в мир? Вот в чём вопрос.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 13:14

Надысь интересовались, что с плеяд насчет новых штаммов. Не знала, как понять картину : или совсем прекратится или совсем капец. Зараев говорит, идет ёта в октябре. 80% убойная сила. Эпсилон, значит, втихаря прогонят или уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 07:53

Это вакцина - первый компонент Спутника V, и не более.
А разница есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 10:57

Самое смешное,что Гинзбург советует после двух Пфайзеров ставить Спутник Лайт.На каких идиотов этот совет рассчитан?И почему Лайтом,тогда уж новой вакциной от Дельты,заодно и испытают на подопытных.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
21 авг 2021 в 11:33

А между тем в августе произошёл рост цен на гробы на 30%, на деревянные кресты на 20%, на металлические оградки для могил в 2,5 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 08:20

и незаметно выбрасовать на помойку , рисовать липовые отчеты , значение и результат никого не интересуют , сказаное чиновниками вчера , полностью опровергается состоянием дел на самом деле уже на другой день , страна и город существуют в вымышленном пространстве лжи и обмана .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 08:32

Может лучше надо было начать с обследования населения?
.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 10:33

Бегу,аж спотыкаюсь.

Ведро Победит!
21 авг 2021 в 08:50

Этого незнает честно и достоверно никто . Все цифры сводятся только к отчетам в получений и якобы но не факт на реальности сделанного в туловище конкретного чела с перс данными на бумаге .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 07:47

А он прошёл все три стадии испытаний ?
Или поверим испытуемым добровольцам из Эмиратов?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 08:44

Больше конкретики господа. Сколько процентов населения Волгограда и области привито?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 08:46

И еще: сколько процентов населения привито среди тех кому 50 лет и старше? Что делается для того чтобы максимально мотивировать стариков на прививку?

ОТВЕТИТЬ
Ведро Победит!
21 авг 2021 в 08:54

Если есть предначертание всевышнего ,,, та умрет каждый кто сделал когда либо гадкое и мерзкое незнакомому или знакомому человеку . Вспомните совершали вы плохие поступки в своей грешной и ненормальной жизни кому либо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 06:49

Все на выборы!!!!

Загрузка...