«Такой трепет к детям и наплевательство на взрослых»: волгоградцы вторую неделю ждут результатов ПЦР
3 сентября 2021, 12:53
Гость
3 сентября 2021, 12:58
ухахаха))) Пациенты не выходят на связь????
Я за 27 дней болезни ни разу не получил результатов от поликлиники!!! Пришлось трижды сдавать платно!!!
В поликлинике брали анализы, и в итоге результатов тупо не было, на все вопросы слышал тоже самое "ЖДИТЕ". В итоге признались, что потеряли тесты мои!!!
Вы о чем вообще? И такая история у каждого второго!!! О каждой пишите тогда!!
Поликлиника № 1 дозвониться в принципе НЕВОЗМОЖНО, вызвать врача на дом невозможно!!! Температура 39.5, ковид, говорят "идите сами"!
В Комитет здравоохранения дозвониться НЕЛЬЗЯ ни на 1 номер!!! Попробуйте хоть сами позвонить хоть куда-нибудь! Нигде трубки не берут! В комитете 4 горячие линии, и ни 1 не работает!!! Тунеядцы зарплаты получают сидят огромные за НАШИ ДЕНЬГИ!!!
Как Вам такое, а??? Лечение исключительно на НАШИХ плечах!
Сдал тест на Ковид в марте 2020 года. Жду до сих пор.
Гость
3 сентября 2021, 13:10
— Пациенты не выходят на связь, — сообщили в ведомстве. — Результаты есть, но врачи не могут достучаться до пациентов.-БРЕХНЯ!!!лично знаю человека,который три недели ожидает результаты теста!в заданный день идёт в поликлинику,там пожимают плечами и продлевают больничный!
Гость
3 сентября 2021, 14:06
Лекари уже озолотились на ковиде, нет не стыда, не совести, не сострадания. В Волжском в августе у знакомой мама с ковидом в тяжелом состоянии попала в госпиталь. По телефону связалась с заведующим, он сказал, что состояние крайне тяжёлое с большой вероятность летальный исход !!!! и предложил в кротчайшие сроки купить (заочно) импортное лекарственное средство, которое якобы в России не зарегистрировано, с аргументацией, что ОНО точно поможет. Стоимость данного препарат составила 60 000 рублей. Знакомая находясь в стрессовой ситуации дала устное согласие, на приобретение лекарственного средства, так как жизнь близкого родного человека дороже денег. Заведующий взял её номер сотого тел. и на Ватсап прислал номер карты на которую нужно перевести требуемую сумму, что она и сделала заняв у друзей. В данное время мама знакомой жива, но в тяжёлом состоянии, у неё развился обширный инсульт. Что за лекарство? и было оно вообще?
Гость
3 сентября 2021, 16:01
А пациентам ждать нельзя. Лечиться необходимо сразу, не ожидая неделю или больше. В итоге или пациент поздно обратился, или "виноваты" его сопутствующие заболевания. Подруга переболела. Не ждала результатов теста. Пошла сделала КТ у частников и сразу начала лечение, благо есть знакомые медики, посоветовали. Ей и сейчас ещё нелегко. Всего нужно добиваться: ПЦР, КТ, анализов после окончания заболевания. Потому что некоторые препараты нужно принимать не один месяц. Надо все варианты использовать, не ждать. Конечно, частники - это деньги.
Гость
3 сентября 2021, 13:45
Живу частном секторе, два года назад вызвал терапевта на дом. Тишина ни кого не было! Направил жалобу в комитет здравоохранения, стали разбираться, в отписке черным по белому написано -"врач приходил в такое то время, калитку ни кто не открыл". На эту галиматья предоставил видеозапись с регистратора домовладения за указанный период. В последствии принесли извинения. Ни кто ни куда не ходит и не звонит, всё рассчитано на простачков.
Капец! Мне скоро повторный пцр сдавать, надеюсь результат получу) В соседней республике по вызову скорой если нужно пцр и кт делают бесплатно и результаты оперативно сообщаются!!! О, это как? Это фантастика просто! Что не так в нашей области? Достаточно пару дармоедов на верху посадить за то, что воруют годами или как в Китае с ними поступить и все ок будет.
Гость
3 сентября 2021, 17:20
Я с 12 августа на больничном, тест первый пришел 19 числа. Лекарство получила 23- 24, то есть спустя 12-13 дней. Повторный тест сдала 30 августа!! Жду до сих пор
Гость
6 сентября 2021, 06:38
Жду результата с 12 июля. Лечилась сама по назначениям мужа. От врача только грудной сбор и обильное питье. Все! В поликлинике № 2 по проспекту Ленина это в порядке вещей.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 93%«Такой трепет к детям и наплевательство на взрослых»: волгоградцы вторую неделю ждут результатов ПЦР