перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Биолог о четвертой волне COVID-19, которая уже началась: «Ее сценарий гораздо хуже, чем предыдущий»

15 сентября 2021, 11:00
Гость
15 сентября 2021, 12:21
4 волна, пятая, шестая…. А потом сразу девятый вал! И ковиду конец
Гость
15 сентября 2021, 12:16
Это Санкт Петербург. С одной стороны врачи кричат что растет количество заболевших и койки уже заполнены. А с другой администрация города ... требует вывести людей в офис .
Гость
15 сентября 2021, 12:14
Коллеги хоть и устали, а вот я рада возможности заработать. Когда ещё наша власть так расщедриться? Может это будет звучать странно от врача, но мне хочется, чтобы эпидемия продолжалась подольше. Только благодаря ей я стала получать достойные деньги.
Гость
15 сентября 2021, 15:30
прекратите массовую вакцинацию, которая провоцирует появление новых штаммов вируса прекратите организовывать массовые развлекательные мероприятия проведите разъяснительную работу - как правильно носить маски и почему это нужно всем. дезинфицируйте транспорт, магазины, подъезды, лифты, общественные пространства. сделайте так, чтобы люди не душились в транспорте и очередях в инстанциях и больницах. И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ВОЛН.
Гость
15 сентября 2021, 12:29
Ох уж эти тролли ... И расщедрились, и бабло на карту врача капает. Вам хоть тысяча в день капает за это?
Гость
15 сентября 2021, 12:17
Как, как? "Пожалейте нас, врачей, потому что мы очень устали работать в такой напряженной ситуации"??? Да, ладна??? Сколько бабла в ковидариях капает каждый день на карту врача? А медсестры? За такие деньги можно и не истерить. И не уставать.
Гость
15 сентября 2021, 13:23
Из-за астрономических доплат врачам, те ставят диагноз ковид на любой самый обыкновенный насморк и тут же помещают слегка простуженного человека в ковидный барак. Там этот простуженный тут же подхватывает реальный коронавирус и склеивает ласты. Так работает конвейер смерти.
Гость
16 сентября 2021, 00:00
все волны у вас в заднице надо китаез нахлобучить, они виноваты - они пускай и расхлебывают. все население цивилизованных стран - по домам в бессрочный отпуск с сохранением полной зп за счет китаез. они же клепают вакцины, развозят, колят, дезинфицируют все. так победим
Гость
16 сентября 2021, 02:46
"Россия возражает против допуска в зал Генеральной Ассамблеи ООН, где пройдет неделя высокого уровня, только для вакцинированных от коронавируса." — прелестно :) Не хотят прививаться, пускай увольняются.
Гость
15 сентября 2021, 12:11
И конечно же не усматривается никакой связи между началом массовой принудительной "вакцинации" и началом резкого подъема смертности.
15 сентября 2021, 13:16
Врачи заинтересованы - у них очень хорошие ковидные надбавки. Учитывая как соблюдаются ограничительные меры (никак) я не уверен что будет сильная волна. Для нас возможно будет умеренный рост или вовсе спадание но медленное. В любом случае все пока идёт в полностью штатном режиме.