V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пациентам с симптомами гриппа и COVID-19 будут делать ПЦР-тесты за сутки

5 октября 2021, 16:14
5 октября 2021, 16:29
И опять, это новость для какого региона, для Москвы или России? Что в МСК всем заболевшим будут делать ПЦР - вериться, а повсеместно - сомнительно. И опять со своими прививками. Что там с десятками заболевших в окружении верховного? Почему Селуанов ушёл на самоизоляцию? 😠😠😠😠😠😠😠
Гость
5 октября 2021, 16:24
Точность этих тестов не выше 60%.
Гость
5 октября 2021, 16:50
Сейчас 48 часов??? Не смешите 5 дней ждала!!!!
Гость
5 октября 2021, 17:06
13 августа взяли тест. 28 он пришел... положительный. 26 я выписался из больницы с отрицательным тестом.
Гость
5 октября 2021, 16:31
свежо предание, да верится с трудом
Гость
5 октября 2021, 16:44
Опять несут чушь.В районах тесты по 2 недели люди ждут,какие 48 часов?Везде ложь.
Гость
5 октября 2021, 17:13
лживая власть воров и жуликов сверху-донизу
Гость
5 октября 2021, 16:51
Оспадя. Градусников зачастую нет, а они такое заявляют. Балтуны!
Гость
5 октября 2021, 21:05
Раньше при ангине брали мазок из горла на дифтерию. Теперь это называется пцр тест на ковид. И ведь обнаружат! Этот все болезни поглотивший ковид! И лечить будут всех одинаково. Антибиотики и гормоны. Лошадиные дозы.
Гость
5 октября 2021, 21:21
И снова авации! Что же вы все врете, какие 48 часов!!!??? 5 а то и 6 суток!!!
Гость
5 октября 2021, 20:41
Смешно.27 сентября взяли тест,до настоящего времени нет результата.В ноябре прошлого года болела, взяли тест в начале месяца,а результат пришёл положительный в конце месяца.
Гость
6 октября 2021, 02:46
В понедельник утром сделали мне тест. Обещали до выходных позвонить.
Гость
6 октября 2021, 09:16
Какие 48 часов тратят враньё!!! Приходишь в поликлинику например 1 числа, сразу Медсестра которая берет тест пишет 2 число и говорит, что все тесты которые сегодня берём завтра утром отправим, поэтому прибавляем число. Тест приходит 2 числа в лабораторию, а делают его только 3!!!!! А позвонят вам или можно увидеть по гос услугам только 4-5.это процедура проходила и родственники проходили и не раз!! Поэтому врать не хорошо